1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    во везуха,а мне всё не приходит(
     
  2. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    мне пришло потому, что я за 2 недели до отбора в бету купил себе PS1, а как сказали разработчики - активный акк PS1 на момент старта тех. беты - 90% попадания в неё...

    ЗЫ: вчера вечером такое мясо было! :-D где-то за 2 часа сделал 47 фрагов тяж. ассолтом - ваще жесть , воевали на всех фронтах.
     
  3. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    ну,буду ждать релиза,поидее недолго осталось..
     
  4. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Кросс ну рассказывай как планета-то,стоящая тема?
     
  5. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    не хуже первой части - это точно, + то, что игруха будет free2play - еще лучше, относительно первой части есть пока некоторые недоработки
    из минусов: довольно жесткая привязка по классам, т.е. комбинировать сертификаты как в 1ой части так же свободно уже не получается =(
     
  6. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    А по графе как?К примеру с батлой сравнивая
     
  7. Ринд

    Ринд Registered

    [​IMG]
    Этой?:)
     
  8. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    В батле, конечно, графа лучше, но тут сравнивать нельзя - сессионный шутер и ммо шутер =) ты скрины можешь сам посмотреть и сравнить.
     
  9. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    А в чем ммошность ПС?захват территорий, добыча ресов, крафт снаряжения присутствуют?А прокачка по оружию и классу как в батле или типо Евовской?мож и солоквесты какие.не?
     
  10. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    соло квестов - нет,
    - это есть, но не в привычном для обычной ммо игры.
     
  11. joker

    joker Firewind

    Darksiders 2 рекомендую, очень атмосферная и классный сюжет.
     
  12. Takix

    Takix Firewind

    Что-то Darksiders 2 мне напомнила по картинке WoW, такой же ущербный, мультик какой-то)))
    Dark Souls на ПК вышел, вот в нее над засиживаться тем, кто на соньке не поиграл, сейчас на пк это луч света, среди нового треша
     
  13. joker

    joker Firewind

    в ВоВ не играл сказать не могу, а игрушка с хорошим сюжетом редкость, так что рекомендую

    там с середины геймплей, ну что еще сказать фанат я этой серии. Еще со времен
    Legacy of Kain: Soul Reaver

    такой тип игрушек нравится.
     
  14. Den3004

    Den3004 Дикий

    +1
     
  15. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    [​IMG][/URL][/IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  16. Takix

    Takix Firewind

    :-D
    Эт что за параллелепипеды сверху на скриншотах?
     
  17. HooT

    HooT Registered

    только радикал и только не прямые ссылки:crabbie:
     
  18. kiriloid

    kiriloid Firewind

    Юхуууууу!!!!! меня взяли на ЗБТ MechWarrioir Online ))))))))))))))))) я этого так ждал !!
     
  19. joker

    joker Firewind

    +1, наверно всем дали доступ.
     
  20. Takix

    Takix Firewind

    А я заново прошел все части HL2 на просто нереально измененном движке, это нечто! Модификация Fakefactory mod 11.37
    На скринах графа максимальная, скрины огромные, но они не передают полностью всей картинки
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]