1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. tonik

    tonik Registered

    Давайте в теме писать вообще про игры =) кто во что в данный момент играет, кто что ждет, вообщем мнение каждого про гейм индустрию и ее развитие =) 







    и так я вкратце,Аок заморожен до 1,6, играю в Аион сейчас, нравиться дизайн, РвР, куча народу, и о5 же пвп, но вообщем на любителя)   =)

    так же играю в КоД,и Лефт4деад2/Disciples III: Ренессанс =) про код и лефт4деад писали уже как бы на форуме, 

    а Disciples III: Ренессанс потому что это Disciples III: Ренессанс, готик стайл, красивый дизайн, и пошаговость, вообщем та игра в которой можеш просто забыть про все и пропасть на неделю) 

    теперь про то что жду:

    Battlefield: Bad Company 2

    это так сказать не аркадный КоД, разрушаемость, техника, вообщем шедевр будет =) 

    Мафия 2

    тут ноу коментс, это мафия, кто  прошел несколько раз первую часть тот поймет =) 

    All Points Bulletin

    мммм, как я жду эту игру) Онлайн ГТА, вообравшая себя все лучшее+ нереальная социальная часть, и первая игра где действительно на мой взгляд шикарный редактор персонажей, такого еще нигде небыло и думаю в ближайшее время не будет =) вообщем кто хочет скину видюшки сюда, и коечто из ЗБТ =) 

    и это первая игра где как я их называю живые и постоянные квесты и задания=) 

    и кто не слышал про игру то реал посматрите видяху про генератор персов) еси хотите сюды кину, а так, треш скриншот оттуда, о том какие разные люди могу населять мир, и то как выглядят персы будет зависить от фантазии 

    [​IMG]










    и еще одна игра что жду это The Secret World

     почему?) да потому что современный сеттинг, первая игра с реальным трехсторонним РвР, с гуд графикой, как думаю с продуманной системой пвп, со скиллбэйзид системой,тайными обществами, и никаким влиянием шмота =) 

    =) 

    вооот, еси что продолжу =) пишите так же про ваши любимые игры, которые ждете, и в которые играете 
     
  2. Takix

    Takix Firewind

    А я во все играю, кроме детских игр и браузерок :-D сейчас жду АvР новый, который в след. году выйдет, также Халфа третий эпизод, хз правда когда он выйдет. Но самая ожидаемая мною игра уже вышла, это ЛфД2 :-D
     
  3. tonik

    tonik Registered

    поиграл осенью в новый AvP немного ) порадывало =) симпотично выглядит мультиплеер)




    Халфа чет там вообще у них какайто тишина насчет третьего эпизода =(( 
     
  4. Aganda

    Aganda Registered

    Тониг, попа ты с ушами ястно? :lol: Харош фигнёй страдать возвращайся в аок ;)
     
  5. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Сикрет Ворлд кажется вкусным, но будет ли локализация? Хотя бы англ. как АоК два года назад, а Мафию вообще запорят ИМХО (87%) что то неверится в гениальность разрабов догадавшихся полностью сохранить геймплей старой Мафии.
     
  6. tonik

    tonik Registered

    давай лучше дальше качай перса в аионе Кать  :lol: :lol:





    АоКом сыт не будеш =) всеравно придет момент когда покину полностью аок =) имхо выходят всегда игры получше в чем то) 







    эм, непонял про локализацию секрет ворлда?) 

    как бы она не то чтобы не нужна, но рус серваки всегда проигрывают европе=) по народу и качеству обслуживания) 




    хм, а че им пороть в мафии?) роликов много видел, на презентации игры был, разрабы те же что и у первой части =) это таже мафия с новой графикой,сюжетом, героями =)

    всеравно в любой игре главное атмосфера,сюжет и постановка =)  
     
  7. Aganda

    Aganda Registered

    Антон... Я попробовала Аион... Возможно через какое-то время я продолжу качать там перса, но этот кач практически бесконечный. И ещё, знаешь я играю в АОК не потому что игр лучше по тем или иным параметрам нету... А потому что тут друзья, моя гильдия, всё я тут знаю и приходя в игру расслабляюсь. Больше не стремлюсь в какие-то дали. Оч приятно с тобой играть особенно следаками. Хотел ты сделать мне подарок на нг проплатить аион, давай-ка лучше я тебе подарок сделаю и проплачу те конан <_<
     
  8. tonik

    tonik Registered

    Кааать,
    <span style='color:#000000;background:#000000'>
    ненадо =) конан будет спустя неделю гдет после 1,6, имхо неделю они будут править баги, хотфиксами, а вот 1,6 станет нормальным тоды и зайду поглядеть посмареть что стало с игрой =\) 
    знаеш) кач там недолггий то то что видел я и Ден, ты не успела увидить, а это бездна, пвп, и рвр =) я вот вчера спокойно летал...потом один асмодианский подоног меня подбил) так мы в воздухе сражались чуток на крыльях летая а потом еще на осколок метиорита тип присоеденились и продолжили играть =) вообщем фан =) 
    И потом, ты сама знаеш некоторых моих друзей как бы, мы тоже игровое сообщество, и мы пробуем почти все продукты, и разбросаны по играм по некоторым, но когда нуно для какогонить проекта мы все собираемся,  как например будет с АПБ =) как и некоторые пошли в аион=) всеравно удержать всех друзей в одной игре невозможно) но все кто мне были важны как бы во всех моих предыдущих проектах я знаю где они сейчас играют, и могу связаться сними в любой момент =) 
    просто АоКом, лагами его некоторыми особенно, на данный момент сыт=)вот жду только 1,6 посмотреть учаться ли фанком на своих ошибках =) 
    </span>
     
  9. polart11

    polart11 Registered

    Начал играть в АИОН сервер Териос Ги Сиберион сделал стража 10лвл пока ничего конкретного сказать не могу лучше чем Вовка есть моменты неудобные с квестами каждый приходиться юзать для поиска долго потом все построено на деньгах порталы перелеты благо что там их не очень сложно заработать.Плюс что Гильда большая и все с Дальнего Востока рейдить будет удобно.По графике конечно АОК намного превосходит все линии четкие движения реалистичные как в жизни.Там как в сказке))) цветочки бабочки птички красиво сделаны перелеты в локах.Система боя как в Вовке в воздухе не пробовал.В целом хороший пинг 200мс где то. Есть 6 каналов типа зеркал тут.

    Сейчас всех заблочили ОБТ закончился переходят на платную основу.Ради разнообразия можно попробовать АИОН! :rolleyes:
     
  10. Aganda

    Aganda Registered

    Тогда тебе на сервер Лантис, DieHappy ги. Там же Тоник и Ден.....
     
  11. tonik

    tonik Registered

    если будеш в аион играть с релизом пошли на сервер лантис, за элийцев =)

    и насчет графики я как бы высказывался, вкратце повторю, графика в аоке лучше, НО, дизайн мне больше нравиться в Аионе, и проработка локаций. ну а по дизайну у каждого свои вкусы просто )
     
  12. DenarD

    DenarD Registered

    качнул 25 сорка)) но хочу играть за аасмо)))Тонь за асмо давай) они интереснее и жаль их , слегка
     
  13. tonik

    tonik Registered

    чем тебе жалко их?)) 








    P.S. я не про аион создавал тему эту  :lol: :lol:
     
  14. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Тоник, а не можешь ключиком поделится в приват на Disciples III: Ренессанс? 8))
    а то че-то кряка все нет и нет 8(
     
  15. tonik

    tonik Registered

    эм...у меня как бы три активации ключа уже использованы)) там же старфорс)
     
  16. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    лин, где ты их успел заюзать-то? 8( я в курсе, что старфорс, думал ты не все использовал 8(
    P.S. а там обновить вроде можно как-то через суппорт, чтобы 3 снова стало 8))
     
  17. tonik

    tonik Registered

    на работе) дома и другу кинул =) завтра еси на рабе не играют там уже то сделаю откат и скину ключег)
     
  18. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    оо, гуд. спасиб заранее 8)
     
  19. Пашка

    Пашка Registered

    Обажаю Assasins Creed=) прошел всю, жду вторую часть)))...ну и естестна Принцев Персии все прошел)))
     
  20. tonik

    tonik Registered

    поигрываю иногда во вторую =) 




    P.S. первой не фанат показалась очень однообразной)