1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. Ursa

    Ursa Registered

    Жду Diablo III, играю в АОК, когда не могу играть в АОК - играю на PSP. Остальные игры на PC - пока нафиг
     
  2. tonik

    tonik Registered

    на псп для меня существует ток три игры - катамари, диджеймакс, и патапон =) 




    а я не могу постоянно кстати вообще играть в одно что то  <_<
     
  3. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ну как там, Тоник? 8)
     
  4. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    q3 based games only!
    q3->cod->cod2->cod4-aoc(как исключение).
     
  5. tonik

    tonik Registered

    сеня не добрался до работы) неполучилось) завтра надеюсь доберусь до туда)
     
  6. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    8((( а мы тут с братом уселись, думали глянуть 8)
     
  7. DenarD

    DenarD Registered

    заказал аион через Новый диск)) хочу игарть за асмо!!!!!!!!!
     
  8. tonik

    tonik Registered

    да ну =) няшки прикона) да и меньше их =) имхо за темных всегда хочет большинство играть =) 
     
  9. tonik

    tonik Registered

    наработе оказываеться даже не играли в Дисайплс который приносил, имхо там не 3 регистрации а 2 =( так что ключека не будет, или скину когда сам наиграюсь )
     
  10. polart11

    polart11 Registered

    ВСе сегодня Релиз игры я на Териос за асмодеан играю Ги Сиберион
     
  11. tonik

    tonik Registered

    я на лантисе в аионе за няшек +)
     
  12. Lancer

    Lancer Registered

    Я на киселе за асмо с ОБТ.
     
  13. Лютиена

    Лютиена Registered

    Гардарика - асмо

    [​IMG]
     
  14. Ордо

    Ордо Registered

    Кто то искал Disciples: Ренессанс
    Сегодня она появилась на торрентах с патчем 1,04
    Сам только качаю, про работа способность сказать не могу.
    Говорят чтобы запустить там еще надо пошаманить)))
    <span style='color:#000000;background:#000000'> http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=20190 </span>
     
  15. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    уже 2 дня играю в крякнутую 8)) но тупо конеш, хотсита нет 8(
     
  16. protanos

    protanos хз

    Теперь понятно где слакеры...
     
  17. n11ght

    n11ght Registered

    Айон-корейский ширпотреб на недельку-две.Играл с предзаказа на Евро и ВСЕ,АБСОЛЮТНО ВСЕ,кто так ждал,купил коллекторс за 2500 с кучей бонусов и примочек после месяца (Самый ярый фанат 2 продержался) продавали Акки на гохе.Пару интересных находок,типа воздушных боев и Классного(только первое время) дизайна на корню рубит корейский подход к качу и ПвП в целом,а уж про осады,которые скучны до безобразия вообще промолчу.И до кучи...За Асмо делайте девушек,ибо мужские персонажи у Асмо бегают как-будто в штаны наделали.На хай лвлах,в крутой броне "Хагис-стайл" Анимация гасит самооценку :lol:
    А Дисайплс...Ну незнаю,из самобытной TRPG сделали клон героев.Арт только остался стильный,с этим не поспоришь.
     
  18. DenarD

    DenarD Registered

    Я пока от Конана устал немного, Бегаю с тоником на Лантисе за Элийцев (Маг 31 лев) пока ниче лучше нет, хотя кач иногда убивает.
    Сеня в Бездне зажжог, ниче так норм пару ранга взял, поганкал чутка купил крылышки за лям, первое впечатление от пвп-нужна практика и как и везде руки) пока нравиться..дальше посморим.
    + жду Аддона или хотя бы Т3 в АОКе, вощем дуйте все на Лантис, там еси че состыкуемсо))а то разбежались по разным сервам..

    Зы Асмо вы какашки))))) :p :lol:
    Зы2 это не агитация с Аока уходить в ИйОН-просто кто, уже играеть с нашей ГИ и если еще не сильно вкачались го на 1 серв)ЛАНТИС!!!)скажу по секрету самый лучший Серв.
     
  19. n11ght

    n11ght Registered

    Ден,на деле где-где,а в Айоне для ПвП практика не нужна.Там рулят статы.Сам факт того что персонаж всего на 4 лвла старше будет полностью резистить Все твои атаки вне зависимости от того,как грамотно ты играешь,указывает на то,что руки там ни к чему.Хоть ногами играй.Если я выше тебя на 4 лвла,если я в консте постоянно ганкал народ в Абиссе и оделся в Абисс шмот,я тебя уверяю,я буду стоять на месте пока ты вензеля вокруг выписывать будешь,грамотно (пытаться) дебаффать,потом неспеша поймаю в таргет,2 каста-ты труп.Так что не трать время,вкачай лвл и просто хохочи над теми кто в 5-6 рыл будет козликами вокруг прыгать,аки мухи вокруг летать и лупить по твоим резистам.

    Вот когда Айон будет вот таким http://forums.goha.ru/showthread.php?t=359858 (а по сути он таким и должен был выйти),тогда это будет похоже на что-то действительно стоящее.
     
  20. DenarD

    DenarD Registered

    Может быть, сеня так и было Клерик зараза наших пачку вырезал по 1 сцук))) а лев то и не увидешь там ?? место левла, ну тогда там хотя бы видно ради чего кач кач..хотя я купил голимуар-там точности много+ камушки и на 30-31 прошибаю почти всех, дальше будет видно, посмотрим:) + еще добавлю классы там с хорошим балансом если лев однинаковый ну и шмот, за это + большой и в пати ВСЕ нужны. Хотя по сути там не так и много классов.

    зы http://forums.goha.ru/showthread.php?t=359858 ну это да типа нашего аддона в Конане, ну пока побегаю-посмотрю, если до 40 докачаюсь.

    У мя сеня типо этого было http://www.youtube.com/watch?v=Kt1a3bBcp8A