1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. tonik

    tonik Registered

    эт покупка чего то влияющего на характеристики персонажа. в аионе,вове,аоке нет такого...и сейчас даже немогу припомнить хот один п2п проект где есть донатство))
     
  2. Disa

    Disa Registered

    Значит, я всё правильно понимаю))) В АоКе доната точно нет, про АИОН не знаю, а в ВоВе начали вводить)))
     
  3. tonik

    tonik Registered

    в аионе тоже нет =)

    P.S. дай сылку где читала или вообще информации продонат в ВоВе, просто интерестно... чет не вериться что у близард крыша поехала)
     
  4. DenarD

    DenarD Registered

    ВАнек ты за асмо чтоли, ночью стая анпала?) а мы в 2-м асмиков с танком ганкали)))
     
  5. Disa

    Disa Registered


    Читала в журнале, кажется, в "Навигаторе..." Если найду в инете, кину ссылку
     
  6. Лютиена

    Лютиена Registered

    Как это нет в Айоне доната? А это тогда кто?
    [​IMG]

    А здесь пример доната в WoW
    Wow
     
  7. n11ght

    n11ght Registered

    На Евро 45 сорк и 31 Глад...
    На больше не хватило,т.к. все поуходили,а 1 скучно.Ток если к бургам примыкать,но у них нет творческого подхода к Игре,с ними не интересно.
    Ток наши могли докумекать до того,чтоб вытянуть пачку хай лвл Эликов в пространство между островами и не пытаясь дамажить,поочередно контролить,чтоб у тех крылья кончились и все поплюхались :rolleyes:
     
  8. tonik

    tonik Registered

    хм =) то что перса зовут Донат ничего не значить =)


    а сылку то что привели там вообще вов фришард какойто)))
     
  9. Лютиена

    Лютиена Registered

    Ненавижу объяснять серьезным людям , где конкретно смеятся. :blink: Так что "ЛОПАТА" господа! Смотрите Камеди, там всегда смешно! :lol:
     
  10. tonik

    tonik Registered

    насчет скрина то я понял =) он уже на ЗБТ русском так звался =) причем с чего то другого еще смеялись нипомню с чего =)

    а вот насчет вова мне просто интерестно насчетдонатство...имхо еси и близарды сдадуться и начнут донатство...то эт ппц =)



    ед что пока известно что в русском аионе, как и в европе скоро моно будет купить талон на смену внешнасти,и усе =)
     
  11. DenarD

    DenarD Registered

    ть!!) вчера апнул 6-й ранг в бездне, а тода меня убил Асмик с ником Vermillion жесть)))притом их было 3 и я сорка держался минуты 3, думал если это Ванек-то оцениД)))
     
  12. Лютиена

    Лютиена Registered

    Без претензий, но эта тема вроде создавалась для любых игрушек. И для справедливости тогда нужно затереть тему про КоД :)
     
  13. Disa

    Disa Registered

    Мда, не поспоришь. Скосорезила. Удаляю свой предыдущий пост
     
  14. n11ght

    n11ght Registered

    Неее,не я)
    Я если у буду,то на евро,если уж совсем "соскучусь" по Айону.
    Мэйд бай Иннова-эт не мое.
    Вообще к этим умельцам один негатив,они в одно время подмочили репутацию,перед всеми игроками с Евро своими тупыми высказываниями.
     
  15. tonik

    tonik Registered

    поиграл по иксбокс лайв в ГТА по инету..
    еще больше захотел в АПБ =)
    а реалтаймы заразы уже второй закрытый бета тест обламывают с доступом в бету и меня и друзей кто заявки отсылал =(((


    P.S. скоро Бателфилд БэдКомпани второй =) вот где будет мясо получе КоДа =)
     
  16. tonik

    tonik Registered

    вышел Mass Effect второй =)

    о5 потерен от общество =)
    играю...
    вообщем шедевр =) что и следовало ожидать))
     
  17. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    да ну гумно. первый был лучше. тут больше от шутера...раз в 10 больше, чем в 1ом..
     
  18. tonik

    tonik Registered

    ы=) я просто наверно люблю шутеры=) тем более такого плана))
     
  19. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    я тоже люблю шутеры больше, чем что либо еще , но все это мы уже видели в первой части, а тут контента стало еще меньше...
     
  20. tonik

    tonik Registered

    ну насчет контента смогу отписаться когда пройду игру=) а так то вчера лицуху взял себе)