1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. Ursa

    Ursa Registered

    Попутно с Конаном играю в Lord of the Rings
     
  2. protanos

    protanos хз

    ищу замену конану.... не везет мне с игрой тут.... до марта точно в игре,а там под вопросом...
     
  3. Zaratul

    Zaratul SWTOR

    я жду Старворс
     
  4. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Дали доступ к бете Rift на 7-10 января буду пробовать)
     
  5. Takix

    Takix Firewind

    Мне чет так и недали доступа в эту ботву)
    Зато терь сижу в дООмы и квейки рублюсь, наконец-то через стим взял :-D
     
  6. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    У меня вип ключ просто вот и запустили,ну время 12:48 я еще не в игре,не показывает серверов,запуск у них написан 10:00 АМ хз сколько по Москве это будет,где у них контора по какому времени робить.
     
  7. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    бета в 21:00 по Москве начинаетсо
     
  8. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Кстати раз идёт такое дело у нас,можно в этом разделе писать также кто какой проект ждет или будет пробовать,если наберется достаточное количество человек почему бы не сделать представительства гильдии в других проектах.У многих сообществ форумы состоят из подразделов,например Конан,Айон,Ева,Тера и т.д.Также и в вентре создаются комнаты для разных проектов и это не мешает людям общатся между собой,узнавать новое о разных играх,присоединяются новые люди.И не всегда эти люди шпионы.может тут они найдут то что долго искали,дружеское общение,новости это ведь нормальный рост сообщества.Хотя конечно от сообщества уже мало что осталось ну всё равно может всё и к лучшему переменится)Вообщем долой шпиономанию xD.
     
  9. Hunterman

    Hunterman Registered

    Давай определимся с сервером. После создания чаров можно тут списаться и побегать совместно. Создавать гильдию можно, видел несколько персов из различных ги, но как это сделать я пока незнаю. Соберемся в игре и можно ченить замутить. И еще.. как в игре общаться будем? Русских буков в чате нет. одни ??? выскакивают :(
    Кстати.. после запуска сервов очередь была, на евро пве, минут на 40. А сами сервера запустили гдето в 20-50. Так что караулить надо.
     
  10. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Ну можно писать по русски англицкими буквами),ну и опять же пока так а там замутим ченить- вентра стоит недорого ,мамба появилась, тс,скайп в конце концов,тим спик и т.д.Вобщем главное начать а сервер я хз какой у меня поле пустое де сервера пишутся
     
  11. Hunterman

    Hunterman Registered

    Значит как только запустил клиент, появляецца окно типа "нажми кнопку play" в этом же окне, внизу, в settings выбери регион чтоб европа была. После запуска серверов выбираем english pve сервер. В скайпе я "sky_pups". Дальше разберемся по ходу. Хотелось бы и Прота увидеть в игре... (интересно, что он там натестил за 3 дня??). Буду играть дефом-хилом. С душами потом разберусь. И еще.. народу бегать будет очень много., я б даже сказал неприлично много. Графику ставь на средние или на минимальные настройки сразу. иначе от бафов окосеешь моментально.На начальных локах респ мобов будет практически мгновенный первые часы после запуска серва но очередь даже и при таком условии будет шокирующей. Поэтому не торопись и погоди меня. Ну это я так.. на всякий случай.
     
  12. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Ну эт я сделал про европу,а играть хз кем буду первая бета моя,но буду или чемпом или варом,короч кем-нить из тяжей,смотря у кого копа или алебарда будет)Кстати фракция я так понял Дефианты?
     
  13. Hunterman

    Hunterman Registered

    Да. Палку можно взять играя практически любым персом. Главное потом нужную душу выбрать, а их будет как мин. 3.
     
  14. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Душ там 8 штук,и я посмотрел можно делать несколько билдов и переключатся между ними доп слот продается у торговцев.Это вообще круть будет хз чего намутить можно.
    Кстати не нашел пока описания двух подклассов воинов-Вольный рыцарь(void knight) и хозяин зверей(beastmaster).Особенно интригует зверовод шо же ето будет)
     
  15. Hunterman

    Hunterman Registered

    Пока есть время на гохе почитай по классам, там много информации http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3027. Роги только кожу носят. Я немножко успел на прошлой бетке поиграть хилом, понравилось. И бронь таскает и дамажет ничуть не меньше мага, только вот с манной при всем этом счастье катастрофически нех ватало.
     
  16. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    почитал бистмастер круть,но короч там все могут любую душу взять просто ппц это просто миллион вариантов для развития скорей бы потестить)
     
  17. Hunterman

    Hunterman Registered

    Будешь в щенячьем восторге. Пора бы и в скайп ко мне стукнуцца...
     
  18. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Ну идея а том что представительства ги будет и в других проектах не нова. Скорей всего так и будет. Пока с 100% уверенностью могу сказать что наша ги будет в проекте The Secret World тк наших будет там много. Ещё один проект крайне интересен и вполне возможно что многие и в него будут играть… говорю про Guild Wars 2.

    Посмотрел и почитал инфу про проект Rift… если честно то сложилось мнение как о проходной ММО. Тобеж в неё будут играть в ожидании когда же выйдет проект более высокого уровня.

    Ещё я так думаю многие попробуют Star Wars: The Old Republic… но надежды по поводу этой ММО у меня нет. Тк разработчик пока ни чего кроме системы диалогов не представил. Ролики же геймплея довольно убоги. Мне кажется что разрабы тупо попилили бюджетные деньги и собственно у них сейчас игра пустышка. У многих просто остались иллюзии по поводу того что всё что связано с тайтлом Star Wars не может быть уг… пример игры Star Trek Online где тоже есть эпическая вселенная и море её фанатов показал, что несмотря на армию фанатов если игра уг то она провалится.

    Есть ещё пару проектов, но об этом немного попозже.
     
  19. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    когда уже ТСВ бету запустят, а? есть какая-нить инфа?
    вот это мне понравилось:
    Action-packed combat - Lose yourself in the most intense real-time action-packed combat system ever. Aim, strafe, shoot – movement is key as bullets fly past you and explosions threatens to tear you apart. Swords or firearms, magic and melee, each offering a similarly intense, reactive combat experience.
     
  20. Exuss

    Exuss Firewind

    Пока потянуло назад в СS и Доту.
    СS на пабах тренинг, воскресение жалкое подобие кланвара через лан.
    Дота через гарену фор фан.
    Набираю форму.

    P.S. Кросс, КС не гавно))
    P.S.S. А Юлька то в доту рубится)))