1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    а чем тогда там воняет?? ^^
     
  2. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Бета кончилась,впечатления очень хорошие.Множество классов,множество вариантов билдов,пвп арены как в Вахе,территория небольшая всё быстро динамично,вкачал за пару часов с 25-27 лвл + известность или как-то так,взял пвп душу и шмотки за доблесть.Вообщем дело есть для всех,хочешь пвп,хочешь пве, шмот в принципе равноценный кач быстрый как в пвп на батлграундах так и в пве на рифтах и квестах.Тестили с хантом на пве серве,но все время народ есть на БГ буквально 2-3 минуты и мини пошла.Хоть целый день воюй(что собственно я сегодня и делал).Мини начинаются с 10 лвл и участвуя не обломаешся весело и быстро).Пока видел две арены 2 пати на 2 пати и рейд на рейд(4х4).Принцип как в Конане, по крайней мере для мили,нужно быть лицом к врагу иначе скилы не юзаются(в Конане сложнее так как там всё юзается и нуна откатыватся если промазал).Графика не ахти конечно примерно Вархамер,ну может чуть получе чутка.Вообщем бодрая игруха,скучать некогда,постоянные мини,а в пве рифты,отбитие нападений на деревни(мобов).И тд.Вобщем крепкий середнячёк будет а может и выше просто кап на этой бете 27,всего не посмотришь и не потестишь.Я не жалею потраченного времени и сделал предзаказ хD.
     
  3. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    а я, наверное, АПБ Релоадед попробую когда запустят =)
     
  4. Hunterman

    Hunterman Registered

    Неплохо провели выходные. Спасибо, Мишка! Ты чудесный танк. Вдвоем играть было гораздо приятнее. Жаль сегодня не получилось с тобой попэвэпэшится- работа требовала уделить ей время. Че за шмот то взял?. На следующем тесте сам все узнаю. Нужно будет по данжам походить- посмотреть че там. С рифтами разработчики конечно здорово придумали. Скучать в этой игре только ленивый будет.
     
  5. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    да синька пушка и майка тоже синь 25,другого не было,я так и не понял принципа распределения шмота по торгашам,разные левела разные шмотки тутже бусы и еще хз что,наверн еще менять будут всё.Кстати,на пвп спамил тупо аое-абилку и доты на дамаг и отхил ппц.двуручка нафег не нужна,по дамагу в первой пятерке всегда.Надо будет думать насчет пухи и шмота как увеличить не физдамаг, а спеллы.Вообщем ривер+пал и наверн воид или рифтблейд либо пвп душа,это будет неубиваемый чел хоть в пве хоть в пвп главное чтоб хил был гуд ;).Кстате почитал про хилов,народ не доволен системой гкд напряжно хилять)
    P.S Думаю на след бете пойду на пвп серв погляжу как там с ганком обстоят дела,рогов с инвизом просто дофига засчет трех душ,еще и телепорт с 0 очков на рифтсталкере.Короч напряг будет со всякими сино-метисами хз мож надо будет бистмастера брать,у них вроде есть антиинвиз типо.
     
  6. Hunterman

    Hunterman Registered

    Кому отдать vip key для Rift?
     
  7. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Всё-таки рифт гуд вещь,бои веселые,данжи с тактикой.Однозначно буду гамать бард\рендж\рифтсталкер
     
  8. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Шрамыч, шо за Рифт ?? Где глянуть?
    По поводу будущих проектов - планирую заценить будущее Фанком-чудо Сикрет Ворлд. Ежели, конечно, оно не протухнет ещё до выхода.
     
  9. Takix

    Takix Firewind

    чтот я посмотрел и вышел, ненавижу такую графу, много искр и звуков аля аниме, фублин
    На днях купил Killing Floor - очень хардкорная штука, даже на нормале рвут, не говоря уже о том, что после нормала еще 4 лвла сложности :-D

    Кстати, советую всем любителям Painkiller и Serious Sam, это будет БОМБА
    Ролик лучше скачать и смотреть в HD

    http://www.fileshack.com/file.x/23762/Bull...Demo%27+Trailer

    Также выходит Age of Empires Online!!, я фанат серии с первой части, очень жду
    Кстати, кто уже погамал в Dead Space 2, как впечатления?
    да, и вышла Little Big Planet 2))
     
  10. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    О чем Такс хз может мультяшная графа но это не факт.О сикрет ворлде мож и гуд все ждут,опять же хз когда будет.Рифт интересен системой билдов.4 архетипа как всегда,солдат,маг,рога,клерик.На каждый архетип по 8 душ,феерическое количество билдов хошь дамаг хошь хз что.из солдат ,чемп весело и жестко.Роги это бард,из представленных материалов по шмоту(чисто внеше) хочу рогу но чемпион +2 души(кого скажу))))Это круто,очень круто и ещё раз круто) Фан.ФАН И ЕЩЕ РАЗ ФАН)не верите у Ханта и Прота спросите)
     
  11. Takix

    Takix Firewind

    Я вообще думаю, что в мире мморпг Конан будет у меня последний, как то поднадоели битвы 8) тем более столько вкуснятины выходит весной
     
  12. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Так шо за Рифт то ??? Или простому смертному не попасть ???
     
  13. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    Лучше тебе не знать...да и вообще нет такой игры...=)
     
  14. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Rift набери в поисковике Лор)Сейчас идут збт туда только с ключиком или с предзаказом,релиз у америкосов 1 марта в европе 4.
     
  15. Hunterman

    Hunterman Registered

    Про рифт смотри тут и тут
    Простому смертному попасть на бетку- только оформив предзаказ или обладателю vip ключика. Кому нужно - ключик могу дать.
     
  16. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    а есть у кого-нить лишний ключик от BF play4free? =)
     
  17. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Лишнего нет,но чето не понравилось мне,хрень кака-то
     
  18. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    я пока жду, когда на бф ключ пришлют - чет в чемпионов попробовал =))) такая милая ржака =)
    местный танцпол)))))
    [​IMG]
     
  19. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Крабоденсеры ?? ))))))

    [​IMG]

    Птицащщастя ))))

    Про Рифт нашёл, спасибо. Вроде симпотично, но чёт пока не тянет с аглицким клиентом разбираться. Да и ЗБТ... Как релиз будет - можно будет попробовать.
     
  20. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Нашёл такую игруху http://martialempires.gamigo.com/ ,всё скачал,установил но пишет ошибка подключения к серверу спецы подскажите мож там ип нужно европейский или юса,блин шмотки класс и пухи ммм,всё как я люблю хотелось бы посмотреть(