1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. Zaratul

    Zaratul SWTOR


    это только бета-билд. к релизу графику поправят.
     
  2. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    от этого билда до релиза 2 месяца...я очень сомневаюсь, что они там что-то поправят
     
  3. Takix

    Takix Firewind

    Нене, Зар, помнишь, первый Крайзис, его так и не выпустили на консоли, хотя контора ЕА, которая невероятно жадная до денег, не смогла портировать его для них, вывод один, у второго крайзиса графа не улучшилась, я еще раз поиграл и увидел просто жесткое кол-во блюра, который в основоном используют для прикрытия убогих моментов графики. Я, конечно, могу и ошибаться, но, почему-то, уверен в этом на 200%
     
  4. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    блин, че тут спорить? достаточно глянуть на модельки персонажей из первого кризиса и второго, одни тока текстуры на солдатиках 2ой части - это полный ппц...
     
  5. Takix

    Takix Firewind

    Я сеня поиграл в TDU2 - мне понравилось)) единственное, что даже на спорт режиме на клаве оочень сложно ездить, но можно, газ дозировать сложно, неговоря уже о гоночном режиме, наверн возьму лицуху))
     
  6. protanos

    protanos хз

    на клаве управлять суперкарами практически невозможно.
     
  7. joker

    joker Firewind

    Запускал TDU2 совсем не понравилось :( , хотя в первую гонял с удовольствием ,Dead Space 2 классная игрушка а из последних гонок ток Split/Second: Velocity неплохая.
     
  8. Takix

    Takix Firewind

    Отыграл в демо DA2 - я реально ее куплю, хоть что-то начинает радовать в этом году, первая часть ужасно не понравилась, но эта очень круть)
    В стиме можно скачать демо
    Кстати, там же есть демо Dungeons, я так и не понял ее, но, похоже, смесь рпг и хз чего
    Еще прислали ключ к APB Reloaded :p
     
  9. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    именно ключ или приглашение на заполнение анкеты для беты??
    если ключ , то пускаю слюни....
    а приглашение на регу мне тоже прислали....

    кста, кто в апб играл до закрытия - как хоть игруля? в ней скилл рулит или по прежнему дроч?

    и чет мне никак не приходит ключ на бету бф плэй4фри =( прям печаль...я уж весь извелся....
    ЗЫ: все мои любимые игры умерли =((( а нормальные че-то не выходят уже года 2 =( это всё консоли виноваты =((
     
  10. Takix

    Takix Firewind

    Ключ прислали, только там чтоб зарегиться, надо постараться :-D
     
  11. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    о_О круто....везет)
     
  12. Takix

    Takix Firewind

    Кросс, на самом деле, пока не выйдут PS4 и XBOX 720 - нормальных игр с нормальной графой НЕ будет, т.к. производители выжимают бабло сейчас из консолей.
    Кто-нибудь видел Killzone 3 - это треш, игра не продвинулась в графике за 3 года ни на дюйм и стала унылым тиром

    В общем, ждем, какие будут MW3, BF3, TES5 и т.д. (напомню - они все выходят на коносоли, лол...)
     
  13. protanos

    protanos хз

    Драгон эжд 2 очень порадовал геймплеем, если не куплю, то скачаю )))))
     
  14. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    я жду тока масс эффект 3 =) там хоть сюжет есть =) и новую гаму от Id =)
     
  15. Помпушка

    Помпушка Registered

    Обязательно возьму Драгон эйдж 2
    жду второго Ведьмака, ТЭС5, третью Дьяблу и онлайновый Кингз баунти ))
     
  16. Бад

    Бад Registered

    ID всегда ждемс) кризис тоже.
     
  17. Takix

    Takix Firewind

    Bulletstorm - охренительная вещь, ТАКОЕ выжать из движка Unreal 3 - это надо быть гениями, ландшафты бесконечны, оптимизация идеальна, всем любителям мяса, а также ветеранам Painkiller-а рекомендую!

    Также вышел новый Painkiller, скажу сразу - это жесть, тем, кто не знаком с Serious Sam или предыдущими частями игры - лучше не соваться)) Игра адски хардкорная даже на легком уровне сложности.

    Увидел демо Shogun 2 - Круто, очень круто, но она потребует очень много времени на прохождение, всем любителям серии Total War и ветеранам первого Сегуна))

    Magicka - в управлении что-то типа Guitar Hero, только РПГ :-D Отличный кооп с разнообразным уничтожением толп монстров, причем спеллы можно объединять, причем как сделать это успешно, так и спалить самих себя, а так игра чисто на любителя

    Вышла официальная демо-версия Crysis 2, спешите скачать в Steam)) я уже заливаю
     
  18. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    да ну , кризис 2 = разочарование 2 (что сингл, что мульт...один хрен)

    кучапуль - тут тока сингл тащит...и-то надо проходить разом...там всего делов часов на 6....слишком уж коридорный....

    вот это хочу...
    http://www.youtube.com/watch?v=KLids5k8dPo&feature=fvsr


    AAARRRGHHHH как же я хочу что-нить в стиле OFP, но немного более динамичное и аркадное...

    еще очень рассчитываю на это:
    http://www.ag.ru/screenshots/red_orchestra...rad/373836#show
     
  19. Takix

    Takix Firewind

    Кросс, я уже добавил Ред Орчесту 2 в список желаемого в Стиме)) а для Рейджа надо будет комп брать новый стопудово..

    А вообще посмотрите на скриншоты, какая новинка выходит в этом году
    http://www.ag.ru/games/ulichniy_gonschik_2
    Как вообще такой кусок кала можно выпускать лол)))
     
  20. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    ну там же ясно написано УЛИЧНЫЙ гонщик =) сразу становится понятна целевая аудитория проекта )