1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DPS-мерка

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем slimmy, 27 окт 2014.

  1. onetix

    onetix Lazy

    забавно, 100% крита орбиталки в сумме дамагают как один критовый тик до нерфа
     
  2. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    как сказать, это уже не те бомбы. После патча мне на месте перекатиться удалось всего один раз, и то скундрелем. Ну и всего две в таргет это не торт.
     
  3. Atuniff

    Atuniff Firewind

  4. Olavech

    Olavech Firewind

  5. Atuniff

    Atuniff Firewind

    [​IMG] [​IMG] это без аугментов, адренала и с 54 лвл ухом
     
  6. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ммм, а сет-бонус собран? релики какие?
     
  7. Xeskeko

    Xeskeko Капитан Почта России

    В очередной раз вижу посты без открытой вкладки Damage Dealt. Мало толку от принтскрина, если в итоге на картинке 6 цифр полезной информации.
     
    onetix нравится это.
  8. Mitya

    Mitya Барыга

    Ну раз надо с Damage Dealt.[​IMG]Не знаю что делать с апм, если перестаю юзать анлоад то апм в районе 37, но дпс падает до 3200-3300 :(
    При моем гире я должен стабильно выдавать хотя-бы 3700-3800... п.с куклу чара скину вечером.
     
  9. Mitya

    Mitya Барыга

  10. Atuniff

    Atuniff Firewind

    сэт есть 162 и местами 168,всего 2 аугмента, релики аброан, ухо и импланты 54 лвла
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  11. Atuniff

    Atuniff Firewind

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  12. Atuniff

    Atuniff Firewind

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  13. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    такая же проблема, хз что делать 8( даже дпс совпадает 3600 8))
     
  14. Teiten

    Teiten Firewind

    Если чисто теоретически посмотреть то:

    74/2= 37 Rail shot - что-то маловато для 279 секунд. 279/6 секунд кд прока= 46 рейл шотов должно быть в идеале

    17*18 = 306 секунд Incendiary Missileа а бой 279
    17*6 тиков = 102 тика а в логах 83
    - следовательно обновляешь раньше чем полностью протикает дот

    160 анлоад это 20 активаций - по моему многовато, анлод по кд не юзается вроде как, я бы сказал что должно быть раз 16

    Попробовал посчитать количество активаций умений и время:
    57ГКД ps+37ГКД rl+20unl(40ГКД)+17 ГКД td +17 гкд im+4 ГКД en = 172 ГКД *1.5сек= 258 секунд - 279 сек боя = 21 секунда слака/лагов
    Умелки сброса тепла идут вне гкд, и повышают апм, и все равно с апм не сходится, видимо я что-то все же пропустил.

    А да, еще же умелка мгновенной активации и Адренал.
    Если допустим 152 активации боевых умелок +3 сброса тепла +3 бесплатных активаций +3 мгновенных активаций и +2 адренала = 163 клика /279 с = 35 апм, чуть больше но сходится.

    Кстати Fusion Missile нету на скрине, умелка юзается под бесплатной активацией Thermal Sensor Override, немного повышает дпс.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
  15. danger

    danger Firewind

    [​IMG]
    мой
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
  16. Mitya

    Mitya Барыга

    Спасибо, попробую исправить ситуацию с анлоадом и раилшотами. Thermal Sensor Override использую для обновления Incendiary Missile, ибо, частенько если дальше не прокает раил, то идет просадка по энергии, а однёрку я использовать не привык. Насчет 21 секунды лагов и слаков, я даже хз, мой стандартный пинг 250, возможно из-за этого :pardon:
     
  17. Niechec

    Niechec Firewind

    [​IMG]
    Всего-то немножко удачи!
     
    Olavech и Panikaa нравится это.
  18. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Просто кто-то КОПИТ криты весь день!
    P.s. Теперь ты должен ходить на вз на Ничисе, перед этим подкопив на регах критов :)
     
  19. Xeskeko

    Xeskeko Капитан Почта России

    Ну кто-то и месяцами копит иногда )
    [​IMG]
     
  20. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Если бы у Ничека был такой же шмот, то он бы его таки уделал.
    хотя есть некоторые сомнения о том, куда ушла, собсно, 186 ручка. :-D