1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OPS 5

Тема в разделе "Статики", создана пользователем slimmy, 15 окт 2013.

  1. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    если только ради ачивки один раз сходить, и не в рейд-тайм.
     
  2. Show

    Show Ата-та

    Вот еще, что интересно из патча:
    • У Guardians of the Fortress в Операции Dread Fortress в Nightmare Mode на 8 человек теперь корректное количество здоровья и наносимого урона.
    Это относится к трешу бродящему, или к гвардам на драксусе тоже? .)
    Меня вчера вообще не воткнуло, когда мы вдвоем ему точили 350к жизни.. а потом его деспойлир отхилил на 250к .)
     
  3. Show

    Show Ата-та

    не в рейд-тайм вероятность сходить куда-то опсом стремится к нулю.. то ты не знаешь.. )))
     
  4. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    в РТ по-любому на Драксуса идем.
     
  5. Альф

    Альф Firewind

    Согласен, половина из нас заходит в игру/тс за 5 мин до РТ (в лучшем случае :-D).
     
  6. Show

    Show Ата-та

    Расстраиваете, вы меня ребята..
     
  7. NStorm

    NStorm Firewind

    Ты же вроде гри в прошлый раз всё сделал. Те что, хеликсы еще нужны что-ли?
     
  8. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    походу это про гвардов на Драксусе, по-крайней мере их точно зовут "Guardians of the Fortress" 8)
     
  9. Show

    Show Ата-та

    Ну хеликсы не принципиальны.. мне на Гри нужен ксен на 8см-хм для его закрытия в "эпик энимес", и 100 мертвых республиканцев.. тогда будет 100%, я то могу и сам найти пачку.. просто он будет всего неделю в этот раз, а значит надо успеть, потому что потенциальные сокомандники будут уже ловить локауты сегодня после шести вечера, плюс большинство идет на 16, чтобы сбить больше хеликсов, но меня именно 8-ка интересует..

    а распорядок у меня такой: вторник, среда, четверг (играющие дни), пятница у меня мероприятие, суббота - выезд на суперкубок, воскресение - отходняк, понедельник - наверно тоже играющий день, но он последний и можно не успеть.. а потом еще ждать год пока откроют этот ивент, так что не обессудьте, но мне проще забить один день на обычные ежедневные рейды, чтобы доделать эти ежегодные..
     
  10. Antonioni

    Antonioni Firewind

    поддерживаю на 8 человек
     
  11. Show

    Show Ата-та

    тем более что Ксен, при учете, что у всех есть проходка, и знание тактики - занимает полчаса времени на 2 захода, со сборами и теорией его разжижения..
     
  12. Antonioni

    Antonioni Firewind

    компоненты я и так наберу 7 персами, а для ачивки закрыть я за)
     
  13. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Гвардианы, которые слэм ставят:)есть они по пути к Драксусу и во время боя - 7(или 8) волна и на последней фазе:)
    ЗЫ: 350к выпилить реально:)
     
  14. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    что значит забить?! сделай до рейд-тайма и все.
    и так надоедает всех ждать до 22:00
     
  15. Show

    Show Ата-та


    реально.. вопрос лишь во времени..
    при дамаге в 3500 - уйдет 100 секунд.. вдвоем - 50 секунд.. что о говорит о тчетности заниматься этим в 2 лица.. )))

    наша текущая реальность: это погибшие уже на 6ой волне, если до этого было без косячно.. там начинается суматоха.. то хиллера убьет дисмантлер.. то кто-то случайно сагрит дисмантлера, то не успеют сбить афликшн.. короче 7ую волну, как факт, видит уже полумертвый рейд..
     
  16. Show

    Show Ата-та

    чтобы сделать до рейд-тайма необходимо найти группу, или её собрать.. учитывая, что я захожу в ~21.00 это не реально..
    и вообще - я просто довожу свою позицию и предложение.. тем более я совсем не уверен, что у всех из нашего опса есть вообще туда проходка (знаю, что есть у тебя, шторма и меня)..
    сегодня так еще обновление будет ставится 2 часа..
     
  17. Marissanne

    Marissanne Firewind

    Провал, ругаюсь на всех, что слакаем, сама сегодня слакаю - позвали на девичник, такое нельзя пропускать))) к тому же я подозреваю, что сегодня мы и так бы до посинения ставили обновления, так что рейд бы вышел сомнительный, тем не менее, если соберетесь с кем-то, попробуйте убить Нефру, тогда завтра сразу на второго. Простите, ребят.
     
  18. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    4 человека с 3к - 30 сек,это если очень уж слакать:)
     
  19. Show

    Show Ата-та

    даже не спорю.. но пока половина из этих 4х мертвы .)))
     
  20. Show

    Show Ата-та

    Во Маши нету! Прям редкая радость (ахаха) - ВСЕ на КСЕНА!!! Ура!