1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OPS 5

Тема в разделе "Статики", создана пользователем slimmy, 15 окт 2013.

  1. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    а если считать, что у нас 5 дамагеров, то вообще фигня. не понимаю, откуда Шоу взял, что гварда должны бить 2-е. ВСЕ дамагеры должны фокусить одного.
    Мне, правда, уже достало по 100 раз вам тактику объяснять, что на гвардов, что на дисмантлеров.
     
  2. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    След. пару недель с нами будет ходить Коза-дереза, предлагаю сегодня идти в ХМ и приодеть его.
    2Шоу: допуска до Ксена у половины рейда еще нет (по-крайней мере у Стаса точно), если так нужен 8-ка можно будет в четверг попробывать сходить.
     
  3. Show

    Show Ата-та

    Да не о том, как их НАДО бить, а о том, что на гвардах полрейда уже мертво..
     
  4. Show

    Show Ата-та

    да тут уже у половина рейда локауты.. как и предполагалось несколько часов назад.. и что тут скажешь, кроме ругательного..
     
  5. Show

    Show Ата-та

    вопрос закрыт, можно ходить в ним .)) ахаха
     
  6. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    пол-рейда никогда мертвых не было, кто-то сбивал дисмантлеров на себя и умирал. Помню трай, когда Джакарто умер, а он танк, т.е. дамагеры все живы были, но почему-то фокус-ного гварда била пара человек. Что остальные 2-3 дамагера делали не знаю, видно другого пытались забороть.
    Да как бы вообще такие вещи, вроде объяснил не трогайте дисмантлеров, пока хилов не откинет и начинается:
    - нафига ты перебил агро у хила? нечаянно прыгнул;
    - нафига ты перебил агро у хила? авто-атака сработала.
     
  7. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    давайте вам 6 фазу по шагам разложу в письменном виде 8)
    Начало фазы:
    Я и Шторм улетаем назад, уничтожаем корруптора и щитовика;
    Стас и Шоу уничтожают деспойлера( хила);
    Маша (с полным ХП) берет правого дисмантлера (с синими мечами);
    Альф берет левого дисмантлера (с красными мечами);
    Джакарто и Хигард, вы стоите и слакаете! Если босс, конечно, улетел 8)) Ну т.к. он у нас улетает на 5-й фазе, значит слакаете 8)

    Половина фазы 8):
    Джакарто ждет, когда откинет обоих хилов и забирает обоих дисмантлеров масс-таунтом (к воротам не жмись, след. фаза все равно в центре будет на гвардах, и не паникуй , тут можно массом и через пару секунд взять);
    Хигард НИКОГО НЕ ТАУНТИТ, а вливает тупо дамаг в "синего" дисмантлера(ПОСЛЕ откидывания Маши);
    Я и Шторм добиваем щитовика;
    Стас и Шоу занимаются тем же, что и Хигард;

    Конец фазы:
    Хигард, Стас и Шоу должны уничтожить "синего" дисмантлера;
    Я и Шторм уже врываемся на "красного", если "синий" уже мертв;
    Хигард следит за "красным" и , когда откинет Джакарто, берет его на себя.

    Все!
    ----------------------------
    Это был идеальный вариант 8)
    Теперь конец фазы, но когда дамагеры прослакали, и на Джакарто весят оба дисмантлера, Хигард здесь только ты спасешь.
    Кто первый из дисмантлеров откинул Джакарто, ты берешь таунтом, и тут же следишь за вторым, когда он закастовал, берешь массом его.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
  8. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    И на всякий случай на предпоследнюю фазу порядок по корруптерам:
    -Джакарто и Шоу - слева у стены;
    -Альф и Я - слева у колонны;

    -Маша и Хигард - справа у стены;
    -Стас и Шторм -справа у колоны.
     
  9. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    На этой фазе у нас левого дисмантлера берет хил, правого беру я:)после откидывания уходим в инвиз(чтобы танк не тратил лишних таунтов, но у нас шадик массу прожимает на всякий пожарный) и я переключаюсь в левого,затем срываю его,он откидывает меня еще раз и соло таунтом забирает второй танк.
    ЗЫ Дисмантлеры кладут разные дебафы, которые не стакаются
     
  10. Show

    Show Ата-та

    как же все просто на словах, друзья ,)
     
  11. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ну у нас тоже хилы уходят в инвиз ;) танк после этого забирает массом, второй танк на подстраховке.
     
  12. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Шоу, а чего сложного? вам-то рдд-кам вообще халява, убили деспойлера, переключились на "синего" дисмантлера снесли его 8))
     
  13. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    после одного масстаунта вам понадобится еще один:)а то,что оба хила заняты не есть хорошо:)как вариант,если ганс в шарпшутере, есть шанс что при использовании диверсии на дисмантлера он промахивается и не кладет дебаф. Но это могли пофиксить :)
     
  14. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ну в идеале "синего" дисмантлера сносят до второго каста, и поэтому всего лишь один таунт нужен на "красного". тем более я выше написал, что второй танк на подстраховке ;)
    ну и что, что оба хила заняты, а что им делать? похилить он успеют и после откидывания, на этой волне не критично.
     
  15. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Как вообще хилы могут слакать на драксусе? :-D
     
  16. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    а они слакать и не будут 8)
     
  17. Show

    Show Ата-та

    Что простите?! Тут по моему рдд и выполняют самую Убийственную работу, пока остальные носятся как угорелые не могут афликшн прервать ,))) я валяюсь, чувак.. по моему пора тебя снова отшлепать! ,)))

    Да, кстати, я сегодня задерживаюсь на работе.. на час где-то.. насчет Пашиного хаоса не в курсе.. но он бы сам написал..
     
  18. NStorm

    NStorm Firewind

    Народ, я в ближайшее время вас покину. У меня подписка до 9го августа, 16го августа уже в отпуск, продлевать подписку в августе поэтому не буду. Отпуск до 2го сентября. И честно говоря не знаю, захочу ли я назад в свтор после отпуска. Честно, мне немного надоело, надо отдохнуть. Тут дело в опсе и прогрессе. Просто еще на работе кое-что поменялось и времени маловато становится ко всему прочему. В общем я решил, что надо отдохнуть, а там видно будет.
    Решайте сами - искать мне замену на время или на постоянку. До 9го августа готов продолжать ходить в рейды если замены мне не будет. Но я бы лучше бы и раньше ушел бы, если замена мне найдется.

    Ну и сегодня я так полагаю Шоу если и будет, то очень поздно и как обычно вряд ли предвидется замена. К тому же, как я понимаю, есть вероятность, что Маши и сегодня не будет.
     
  19. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    щас договоришься, отправлю назад касты сбивать 8))
     
  20. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    это плохо, Маши тоже не будет. Походу будем закрывать опс 8(( Двух новичков искать я не буду.