1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OPS 5

Тема в разделе "Статики", создана пользователем slimmy, 15 окт 2013.

  1. Binom

    Binom Registered

    Ликбез по русскому языку. Надевать можно что-то на кого-то или на себя, а его вы одевали во что-то=)
     
  2. NStorm

    NStorm Firewind

    Надеть - одежду, одеть - человека. )
    Я кстати хилом могу с вами пока походить, пока Маши нет, если Коза-дереза не объявится.
     
  3. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    1й вариант, так как он более универсальныый
     
  4. Альф

    Альф Firewind

    Елу знакомый товарищ, правда я помню что о нём (как о танке) говорил Вася-сильвер - лентяй, если у него начнёт бомбить, он оффнется.
    ну а вообще поглядим.. попытка не пытка, ка гритца.
     
  5. Elu-Elu

    Elu-Elu Firewind

    С Вайсей я бегал в 50 опсы, раза 2.
    В остальном пару-тройку раз ходил с Колей - Дангером.
    И было этооо.... ну где-то пол года назад, может даже больше.
    :confused:
     
  6. Альф

    Альф Firewind

    А, ну тогда норм чо, будем пробовать.
     
  7. Antonioni

    Antonioni Firewind

  8. Teiten

    Teiten Firewind

    Это для повышения дпса - брать 8% урона танко стойки и не брать 2% акураси и 30% пробивания брони для хай импакт болта? Серьезно?
     
  9. Show

    Show Ата-та

    У меня уже от обилия ссылок на этот двухкнопочный класс кровоточат глаза.. Так какие планы?
     
  10. Elu-Elu

    Elu-Elu Firewind

    Билд я уже подправил.
    Ну вроде сегодня в 9 собираемся, не?)
     
  11. Binom

    Binom Registered

    Шоу, кто-бы говорил про количество кнопок. Вкачай вангарда-танка, а потом про число кнопок суди.
    По поводу билда. Задача танка не выдать большой дамаг, а удержать босса на себе и выжить, эти билды не оптимальны с этой точки зрения. Не брать танку эндуру ради сомнительного увеличения дамага (торпарсер и вперёд выяснять самые дамажные абилки для танка-вангарда)- это очень сомнительныйй шаг.
     
  12. Isi

    Isi Pocket healer

    Sæm таки передаёт привет, немного недоумения и извинения за то, что судя по всему что-то очевидно не то ляпнул товарищу Джакарто, ибо билды какие-то забавные вышли :crabbie:
    Собственно, каждодневные билды (+- очки в "Charge!"/"Soldier's Endurance" и т.д. в зависимости от босса):
    1) простой и толстый http://swtor.askmrrobot.com/skills/vanguard#121221021022102122320232-1320-220
    2) http://swtor.askmrrobot.com/skills/vanguard#121221021022102122320232-21320-20
    3) садо-мазо-билд http://swtor.askmrrobot.com/skills/vanguard#112120032-232011012211022221322-200

    P.S. вы, господа, главное танка на куклу не отправляйте :p
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
  13. Antonioni

    Antonioni Firewind

    Может я че то и напутал :confused:, а вабще, какого, люди забившие на игру, лезут в эту тему. Не играете, не суйте свои 5 копеек
     
  14. Show

    Show Ата-та

    это пост растрогал.. ,))
     
  15. Jezz'sa

    Jezz'sa Firewind

    С другой стороны, тратить 3 очка талантов на прибавку в 1300хп тоже сомнительный шаг.
     
  16. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    сказал ПТ-танк, использующий анлоад :p
    Берите второй билд СЭМовский и не парьтесь:crabbie:
     
  17. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    а у нас там есть гайд по танку-вангарду? может просто кто-нить обобщит все и напишет 8)
     
  18. Show

    Show Ата-та

    Пока вы пишите и читаете гайд о сложнейшем управлении вангардом (хотя по авторитетному мнению - там даже джойстика от денди слишком много) информирую: выезжаю домой, через Икею, потому могу задержатся на полчасика..
     
  19. NStorm

    NStorm Firewind

    Я наверное сегодня вообще не смогу быть, на работе застрял.
     
  20. Daboli

    Daboli Firewind

    2 месяца прошло с моего поста) Antonioni А в чем я был не прав?)) Пройдите хотя бы тфб.....
    У вас была есть и будет проблема сыгранности....3-й опс..ходит стабильно -+1-м составом и с 1-+ одной целью... + они закрыли много старого контента "для скила". Я вам про это и писал - вы хреново собираетесь, ничерта своим составом не закрывали постоянно(1-2 раза прошли фул хм пердячим паром - значит уже атцы?)....- копите скилл......Берите пример блин. ДФ ним кроме ласта проходится фастраном за 30-40 минут при гуд сыгранности любым полуодетым составом + рандом на ласте, и 3-й опс это будет делать наверняка скоро. ДП сложнее из-за 2-х рандом боссов.


    ЗЫ...Кстати на 16-и Nim рандом моментов почти нет, кроме тупого ласта дф...сыграетесь с другим опсом - пройти весьма легко.(Если не слакают дпс...там только от них зависит по большому счету)

    ЗЫ..Закрыл наконец то почти весь контент, правда DP только на 16, на 8 кроме ласта :(

    ЗЫ....Каков сейчас -+ онлайн вечерами?

    Удачи всем и надеюсь не обидел...
    [​IMG]