OPS 5

Тема в разделе "Статики", создана пользователем slimmy, 15 окт 2013.

  1. Show

    Show Ата-та

    Чёрт, я ещё на работе .(
     
    Milanya нравится это.
  2. Binom

    Binom Registered

    19.03.2014 Собираемся в 21-00 Максимум 21-30.
    Прошу всех быть
     
  3. Enmaro

    Enmaro Firewind

    Дрyзья, меня не yстраивает такое посещение людей в рейдовое время, дyмаю в скором времени покинyть этот статик, если максимyм к четвергy ничего не измениться
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
  4. Show

    Show Ата-та

    согласен - рейдовое мнение необходимо посещать..
     
  5. NStorm

    NStorm Firewind

    У меня не хватает рейдового мнения (

    PS: Enmaro, неделя тяжкая выдалась, всё нормализуется на следующей. Ну и ждем возвращения Kaleeb'а из спонтанного запоя ).
     
  6. Enmaro

    Enmaro Firewind

    посмотрим
     
  7. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    да тут сначала небольшой запой, потом куча работы, как-то не до игры получилось. Тем более давно хотел чутка отдохнуть от свтора 8))
    Сегодня буду, все норм. ;)
     
  8. Show

    Show Ата-та

    Два месяца не прошло, и наконец я стал еще жирнее и сильнее.. спасибо за релик, ребзя .) хотя больше мне нужны штаны.. плохо джедаю без штанов .(
     
    Enmaro нравится это.
  9. Enmaro

    Enmaro Firewind

    Ребят дома щас ремонт небольшой и я еще хотел от игры отдохнyть немного поэтомy смогy ходить со следyющей среды ориентировочно если вы не против конечно)
    а рyчкy 78 не хочешь?))
     
  10. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    мне тоже штаны нужны для фулл 78 ;)
     
  11. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ближайшее рейды вторым танком ходит Денис, с ним уже договорились.
     
  12. Show

    Show Ата-та

    ну для фулл78 мне еще нужны кольчуга, лапти и катана..
     
  13. Show

    Show Ата-та

    Для этого надо научится консулат убивать. Я кайтом Раптуса овладел в совершенстве. Теперь ваша очередь овладевать наукой разжижения бестии и кальфаруса..
     
  14. Enmaro

    Enmaro Firewind

    я закрывал всех ластов так то..
     
  15. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    траить просто надо, в последние разы нормально уже получалось.
     
    Enmaro нравится это.
  16. NStorm

    NStorm Firewind

    Блин ты только на прошлой неделе плакался, что уйдешь из ОПСа, если все не начнут собираться во время. Теперь на этой неделе, когда все собрались в первый день, не было только тебя. На следующий день тебе не хотелось идти и т.д. В итоге ты не ходил всю неделю и только сегодня говоришь об этом.
    Если уж сам не можешь быть пунктуальным, то уж пожалуйста, будь любезен не разбрасываться фразами в стиле:
    Ну и как бы заранее кто мешал предупредить что тебя не будет? А то сам считаешь нормальным приходить только когда тебе хочется.
    У меня тоже ремонт дома и куча других дел. Я тоже бывает сильно устаю и не хочу играть, а хочу спать. Но тем нее менее я прихожу к рейд тайму всегда. Не потому что так хочу, а потому что "обещал". Находясь в основном составе рейда, ты обещаешь 7 другим людям приходить каждый рейдовый день во время. Не можешь раз - предупреди. Не можешь регулярно ходить? Значит не давай обещания.
    Давай, пожалуйста определись точно что и как там у тебя и хватит уже так себя вести.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  17. Enmaro

    Enmaro Firewind

    Чето ребят вы обноглели, во 1 я с ноября месяца раза 2 всего не был. Я наоборот за чтобы вы проходили все я yже все прошел просто, но к сожалению без вас потомy что вы 2 недели слакали я же не слова не сказал е ма е
     
  18. Enmaro

    Enmaro Firewind

    вы тоже неделю не отписывались, если что-то не нравится найдите дрyгого танка, просто за такое время стыдно дп и дф не закрыть это мое личное мнение.
    лично против вас я не имею ничего против, я повторюсь но меня, не ycтраивает прогресс, а так вы все хорошие люди, просто тоже не всегда приходите,и вообще это игра я играю в свое yдовольтвие если правда хочy отдохнyть значит надо отдохнyть от игры
     
  19. NStorm

    NStorm Firewind

    Тебя как минимум всю прошлую неделю не было. А это 5 раз. На позапрошлой неделе ты получил локаут с другим опсом. До этого ты также день ходил со 2ым опсом. Ты часто сидишь на их канале или в курилке и занимаешься своими делами в рейд время.
    Если ты считаешь, что это можно не считать, лишь потому, что когда ты приходил во время, а не было кого-то другого - то это не так. Несколько раз не собравшийся рейд не по твоей вине, не дает тебе права срывать его.
    Про отдохнуть - я уже написал всё. Собрался не играть - предупреждай. В опсе еще 7 человек помимо тебя. Это не красиво просто так решить устроить себе "отпуск" не предупредив об этом остальных.
     
  20. Show

    Show Ата-та

    мальчики ссорятся, а всего лишь надо приходить вовремя 3 раза в неделю..