OPS 5

Discussion in 'Статики' started by slimmy, Oct 15, 2013.

  1. Show

    Show Ата-та

    А чего в онлайне только я и Стас?
     
  2. Show

    Show Ата-та

    У меня сегодня корпоратив, но я постараюсь успеть к полдесятого. Разумеется во мне будет некая доза озверина и вы снова можете насладится игрою с самым опасным джидаем галактики.
     
  3. Show

    Show Ата-та

    Ужас, как голова болит у меня. По моему сегодня, если и доберусь до компьютера буду не очень опасным джидаем..
     
  4. Show

    Show Ата-та

    И почему со мной никто не разговаривает? и что там.. Раптуса убили?
     
  5. Show

    Show Ата-та

    А кто это кстати? Мне понравилась связка сейдж-дрель, эффектно лечат..
     
  6. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    неа, не убили. не получается танков выхилить 8(
    давай приходи сегодня, будешь на последний фазе тоже хилить 8))
     
  7. Show

    Show Ата-та

    не тащите значит без Шоу.. окей, еду
     
  8. NStorm

    NStorm Firewind

    Binom, Экзека и Амагеля тогда запиши в запас наверное.
     
  9. Show

    Show Ата-та

    Дарту Вейдеру пока не быть президентом .( ООО "Темная сторона силы" в печали..

     
    Terminus likes this.
  10. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    интересно, что за "маленькая штучка" из-за которой мы Крым назад отдадим 8))) Звезда Смерти? :eek:
     
  11. Show

    Show Ата-та

    Блин столько нового появится, глаза разбегаются.. как теперь задротить-то.. у меня ощущение, что я вообще ничего не успеваю.. .(
     
  12. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    у меня тут мысля появилась, чтобы нашим рейдом еще на фарм ТС поставить, я думаю всем эквалайзеры пригодятся для крафта ;)
     
  13. Show

    Show Ата-та

    Согласен.. там еще андеворлд релик падает, сетевый чест 72 и много чего, что есть кому на себя одеть..
    Например, посмотрите на Стаса.. ему очень не хватает 72-78 частей почти во всей броне, и что очень важно в оружии (!) хотя по хорошему ему нужен большой объем ультимат комендашек, чтобы заменить некоторые 66-69 (!) энчанты на аккураси хотя бы на не очень прямые 78ые из орикониан шлемов..
    Понятно, что у него нет времени собирать это самостоятельно, а с нами за 7 боссов большого объема на неделе не будет.. но надо что-то придумывать.. Так сказать доодевать коллектив.

    По моему всем очевидно, что консулат мы не проходим по дамагу.. во второй фазе фактически не надо бегать.. стой и бей.. но времени не хватает .(
     
  14. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    не очевидно, просто надо было их ставить вместе, чтобы дамаг по обоим шел
     
  15. Show

    Show Ата-та

    Ага, это было б ничтяк, если бы бронтесса не телепортировалась в разные точки площадки.. и собаку пришлось бы водить с точки на точку, что опять же потеря в дамаге.. которая не факт, что нивелируется какими-то нашими несущественными АоЕ, ведь у нас вроде нету заточенного на масс-дамаг убивашку? .))))

    Факт в том, что мастера слезли с тронов, когда она еще даже луч не пустила, и это под инспирой.. я очень не уверен, что за счет АоЕ снеслись бы эти 20%
     
  16. NStorm

    NStorm Firewind

    Да ну, Стаса и остальных можно одеть за пару подохов сразу в 78 сет уже. Смысл создавать переход, когда этих 7ых боссов проходим, а сих нам уже мало что нужно большинству.
    И эквалайзеры стоят копейки, проще в ГТН купить имхо.
    Я всё-таки за то, чтобы дальше продолжать траить ходить, всё-таки за вчера прогресс был - мы дошли до фаз 2-3 (хоть и 3я вылезла раньше, чем надо ;P ). Может и с дамагом еще разберемся. Просто еще имхо проблема в том, что многие просто растерялись на выходе собаки. Многие несколько секунд стояли еще в центре и не били сильно. Даже агро собаки на мне какое-то время было, пока я его не сбросил, как Энмаро подбежал. Много дамага на этом потеряли
     
  17. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    все почему-то подводят собаку к Бронтессе, а мы не должны? у каждого дамагера в рейде есть аое-атаки, которые спокойно можно вставить в ротацию.
    т.ч. я остаюсь при своем мнении, с дамагом все норм, надо было просто сводить их вместе.
    И кстати надо было за кристаллом Стаса отправить, а не меня. тоже потеря дпс 8)))
     
    NStorm likes this.
  18. Show

    Show Ата-та

    Блин, я вам за то, что у парня в пушках 69 части стоят, вместо 78, а вы мне про растерялись .)))) просто посмотри, что он носит..
    Ганс - отличный класс, но он должен быть одет. Я понимаю, что у Стаса нет времени одеться самостоятельно - значит надо помочь блин, подсказать, возможно отказаться от ролла каких-то токенов и орикониевых частей..
     
    NStorm likes this.
  19. Amagel

    Amagel Нраица!

    На кукле висите, и попробуйте померить дпс на нефре или гробтоке, результаты вас могут удивить
     
  20. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    в последний раз 3300 на кукле, что дальше?
    ваше писькомерство уже утомлять начинает.