1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Тёмный Паладин

Тема в разделе "Dark Templar (Тёмный Паладин)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. belalgin

    belalgin Registered

    Ну да для пвп пойдет, для осад хз) там бы выжить))
    есть три контроля и домаг) попробуй
     
  2. Ватти

    Ватти Firewind

    Бел а ты не пробовал все очки в осквернение закинуть?? просто хочу попробовать такой билд или не стоит???
     
  3. ничё не знаю. общение онлайн в студию)
     
  4. mause55

    mause55 Firewind

  5. belalgin

    belalgin Registered

  6. Forman

    Forman Firewind



    Бел билд как понял на дпс и похож на пвпешный маненько но то что талисман не прокачан то это не очень, если под пвп то пробивать будут со скоростью пули защиты ни какой, ну а на хорошем талисмане и прокачаном в билде есть шанс что сложишь быстрее чем кто то пикнет, сам бегаю сейчас в танковом, пока пробьют дпсники раскладывают на нет (я о миньках) для пве мобиуса юзаю раньше как то не нравился а сейчас ни чего так .... стою получше стражей , фир если честно для ДТ мне не очень , так как если противники замечают что фиришь то из контролей не вылазишь, уж лучше тогда масс стан, килов в танковом не налупишь но вредностей ой как наделаешь, плюс манну то у магов высосишь а это огого как хорошо на миньках и на осадах ..... Но это моё личное мнение а билд каждый под себя точит :)

    В АА прокачиваю новое комбо Дэд лорд мишки писчят мама не горюй по минус всего важного для хилов ой как им не вкусно....... для осад по моему мнению лучший вариант танковый билд, такого как маги дпса не сделаешь всё одно, а вредностей и помощи в осаде сотворишь множество.
     
  7. Ватти

    Ватти Firewind

    ну танковый билд для осад - это только для того чтоб катапульты ломать которые по стенам и по кипу бьют, а бльше толку от него никакого убить кого нибудь просто не реально.Пвп билд на дт не пробовал но в танковом на осадах был , на самои деле держится хорошо , но и дамага никакого.
     
  8. belalgin

    belalgin Registered

    алисмана нету хорошего вот в т3 там крафт талисманчика вот его бы мне))) тогда и с талисманом бобегал бы но тогда крутобл будет)
     
  9. Forman

    Forman Firewind


    Толк от танкового билда у ДТешки на осадах скажу честно огромнейший, задача ДТ на осадах по моему мнению да само собой каты но основное это подпортить житуху "колдунам" ну а это масс стан и "высосать" как можно больше манны, насчёт килов н осадах в танковом билде .... ну это от прямоты рук всё зависит, скорость передвижения и добивка "полудохлых" :-D
    Пы.Сы. Очень нравилось лично мне в дпс билде на пвп бегать ..... сносили раньше дтешки круть как хотя и сейчас жесть .... лишь броня нужна для комфортности, талисман крутой и билд правильный и ДТешки будут править миром ! :-D
     
  10. Ватти

    Ватти Firewind

    по поводу крутого талисмана и брони + мульён))))) Увы этого у меня пока нету.
     
  11. belalgin

    belalgin Registered

    Все хочу крафт т3 талисмана и все тут а то т2 т2 жесть и скука смертная хоть за шардами ходили бы крафтили мечи а то и этого нету грустно как то мотивация нуль)))) 9 месяцев рейдов а шарды не выбеваем сейчас а железок много у нас))) может че и каму скрафтили бы Вон хоть Мехалычу ибиса ему и ибесом)))
     
  12. belalgin

    belalgin Registered

    Нород может я нубо дт но что то я не пойму с альтернативной прокачкой персонажей других классов стало намного сложней деражать на себе мобов хоть ты агри их по полной всеравно могут влюбой момент сорвать,а может надо агрилки прокачивать в АА развитие чтоб легче было????
    Вот вроде билд такой есть http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=31...4007-23,4015-21
    Если будут у какого какие предложения говорите
     
  13. Ватти

    Ватти Firewind

    Бел мне кажется надо попробовать билд в ветке дженерал и осквернение, дамага больше будет, т.к такой билд у него дамаг маленький и когда босса держишь снимаешь с него мало хп, а кто нибудь из дамагеров как вломит критом и не один раз он и срывается, ну и в АА надо прокачать агро....Это сугубо мое мнение , я пока дт не играю качаю у него АА , играю лукарем.Билд у меня такойже как и у тебя. Единственное, заметил еще, я в АА у дт прокачал на максимум неистовые удары (помоему так называется спел) стал чаще бить критом. Ну как бы и все что хотел сказать... Бел все написаное мое личное мнение))))) Удачи......Надо кстати дт поиграть, а то уже забыл совсем про него)))))))))
     
  14. Exuss

    Exuss Firewind

    Сорри что врываюсь в ветку ДТ, но есть идея.. Может стоит скипать комбы у ДТ чтобы дамаг возрос? Ну а чем больше дамага - тем больше агро?
     
  15. Kontik

    Kontik Firewind

    Назар, могу сказать только одно, кто не скипает тот нубег :Р
     
  16. belalgin

    belalgin Registered

    Читеры все ))))))
     
  17. Хамер

    Хамер Registered

  18. Михалыч

    Михалыч Firewind


    ну ваще для нубов раскажите --что такое скипы...))я не в курсе....
     
  19. Teokrat

    Teokrat Registered

    да откройте плиз тайну))
    :-X
     
  20. mause55

    mause55 Firewind

    тайны нет-все кому было интересно знают другое дело отработать т е научиться