1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ! Рыцарский турнир

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем onetix, 30 сен 2014.

  1. Jalwon

    Jalwon Firewind

    Я не собираюсь спорить, можешь продолжать проигрывать.
    15 ноября будет дуельный турнир посмотри, поучись как shadow уничтожает любой класс.И дело не в дамаге а в правильном спеке и правильном использование умений.Ты хочешь выиграть дуель используя pve спек и ротацию?С мобами и боссами может и прокатит но только не в дуелях.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
  2. Dante

    Dante Firewind

    А и не спорю, что можно в средней нагнуть персонажей, особенно если грамотно одеться, с кривым Obroan и двумя модами Conquer далеко не уедешь.
    Именно, что в скиллах, мне же PVP сражения не принципиальны вообще, я PVE краб, и ради каких-то 3kk я уж точно не намерен изучать ротацию от которой не будет практического для меня применения. Я лучше продолжу оттачивать Balance и добивать ДПС до 4.2k
     
    Olavech нравится это.
  3. danger

    danger Firewind

    А смысл 2 недели с + остались до патча.....
     
  4. Xeskeko

    Xeskeko Капитан Почта России

    Да не говори, бро, до 3.0 остались считанные дни - он выйдет буквально послезавтра, а они тут разводят балаган!
     
    Isi и onetix нравится это.
  5. Jalwon

    Jalwon Firewind

    Вы немного опоздали с комментариями! Всего лишь на месяц! И причём здесь выход патча?
     
  6. Amagel

    Amagel Нраица!

    ↑ Капитан не дремлет.
     
    Elu-Elu нравится это.