1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ! Рыцарский турнир

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем onetix, 30 сен 2014.

  1. Dante

    Dante Firewind

    Пофиг мне на равные условия. Моя хотеть замес/турнир, а не питерскую разборку:crabbie:
    P.S. Равные условия не будут никогда, но попытаться их сделать можно было бы.
     
  2. Show

    Show Ата-та

    Для "хотя бы равных условий" достаточно разделить участников по весовым категориям.. в данном случае по ихнему заранее объявленному обвесу..
    Пример такой.. в первой группе дерутся там пве-шники до 180 шмота, во второй 186, в третей оброан, в четвертой бруталайзер.. финалисты получают приз, а дальше суперфинал..
    Но ведь Лень осуществлять такие вибрации .)))) поэтому я рад, что будет моё любимое - все против всех - пофиг в чем..
     
    Dhyarmad нравится это.
  3. Dante

    Dante Firewind

    Начало было хорошее, только у первых нету шанса против Оброан (186 еще может избить кривой неагм. Оброан ИМХО)
     
  4. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Нестыковка какая-то. Человек, горячо желающий (по его словам) поучаствовать в ПВП-турнире, не желает уделить неделю по вечерам походить на ВЗ. Если проблема в недельном пропуске на ВЗ для неподписчика - могу поделиться.
    ЗЫ ИМХО, "ПВП "дроты" как-то оскорбительно звучит.
     
  5. Dante

    Dante Firewind

    Вопрос по правилам, дефы запрещены и во время боя тоже? Тот же вопрос про инвиз. Во время битвы можно его юзать?
     
  6. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    блин, что вы с этим шмотом уперлись?! Вроде же объясняли, что пве-шмот даже может лучше быть, чем пвп.
    Вот Ира пример приводила, те же самые пве-релики будут работать в дуэли, т.е. вместо Бруталайзер лучше одеть Dread Forged/Dread Masters релики.
     
  7. Dante

    Dante Firewind

    Меня не шмот волнует, а количество людей которое будет участвовать...
    P.S. Плюс хоть немного оживился форум
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
  8. onetix

    onetix Lazy

    читайте внимательно правила, пожалуйста.
    мы вчера проводили пробные дуэли, из чего сделали некоторые дополнения к правилам.
     
  9. Dante

    Dante Firewind

    До начала. То есть после, всё это можно?
     
  10. Show

    Show Ата-та

    а у инвизёра есть шанс без инвиза сражаться? ,)))))
     
  11. Dante

    Dante Firewind

    Пример такой же как у сейджа без его бабла (Тот который обычный).

    И повторю вопрос. К примеру сразу в начале боя я ушёл в инвиз. Атаковал. По правилам я могу повторно уйти в инвиз? Или это будет нарушение?
     
  12. Show

    Show Ата-та

    ну ты пример видел? Паника ушёл в инвиз на отсчете, вскрылся в пауртеха, ушел в баттлинвиз и ещё раз вскрылся..
    чутка ему не прокнуло ,))))

    P.S. простой пузырь? оДа, надежда всего боя)))))) жрёт силу в дамажных ветках, влияет на кд.. ещё на старте понятно - снизить первый входящий урон, а дальше ну хз.. разве, что когда убегаешь, от превосходящего скиллом противника)))))))))))
     
  13. Isi

    Isi Pocket healer

    Можешь, посмотри видео чуть выше, там специально сделан пример дуэли со стелсером (скаундрелем).
     
  14. Show

    Show Ата-та

    по моему мнению, у инвизёра против рейнджа без батлеинвиза нет шансов..
    рдд просто не даст подойти в мили-радиус..

    недавно бились с Рукфаксом (шадик) .. он забыл выйти из группы и удивлялся, как это он так сильно выгребает ,))))
    и потом понеслось: нечестна - давай заново..
     
  15. onetix

    onetix Lazy

    если у кого из участников есть возможность записывать свои дуэли без помех для себя (лаги из-за записи, просто впадлу заморачиваться и тд.), буду благодарен за парочку видео
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
  16. Skyslava

    Skyslava Firewind

    Да-да, я единственный с 2018 экспертизы на турнире, и выиграю его именно поэтому.
    А тебе могу сказать обратное: "Что, страшно один на один без экспертизы? Не умеешь ничего сам, и хочешь, чтобы тебя пропаровозили по турниру, заставляя КАЖДОГО снимать честно нафармленный ПВП-сет?"

    В реале, если ботаник-задрот придёт на соревнование по какому-нибудь боксу, над ним как минимум посмеются, и уж тем более никто не станет заставлять спортсменов бить слабее и т. п, когда он скажет "Да, я слабый, но зато дофига умный, я тоже многое умею".
    Умеешь ПВЕшить онли - ну и иди в своё ПВЕ.
    Разница в том, что тут в отличие от реала вполне можно подготовиться к соревнованию за неделю.
     
  17. Skyslava

    Skyslava Firewind

    Про релики не соглашусь - разгон дамага за счёт экспертизы перекрывает разгон от проков 180, проверял.
     
  18. Dhyarmad

    Dhyarmad Firewind

    предлагал в ТС ровно то же самое - разные номинации
     
  19. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Номинация "Танк года" ;-)
    Номинации "Ватненький, однако"; "Эксперт-крабик"; "Личинка хатта".
    Ну и, конечно, приз зрительских симпатий.
     
    Альф и Olavech нравится это.
  20. Dhyarmad

    Dhyarmad Firewind

    смешно