1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ! Рыцарский турнир

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем onetix, 30 сен 2014.

  1. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Найти и уничтожить:)
    Не участвовать
    По поводу болстера на илуме - он не болстерит так, как в пвп
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
  2. Show

    Show Ата-та

    Все такие регаются имба-чарами.. шадики, дрели.. и шорох такой "бателинвиз-бателинвиз"..
    Придется жестоко ломать ваши лекала сейджем.. ,)))
     
  3. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Где все то?
    2 сейджа,коммандос,дрель и шадик
     
  4. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    насчет того, где проводить дуэли, я предлагаю стронгхолд Нар-Шаада, сами дуэли проходят на посадочной платформе (там даже декоры можно поставить аля "препятствия"). Зрители могут наблюдать с нижнего этажа, или сверху , где такси стоит 8)

    P.S. в стронгхолде Татуина правда тоже мест хороших много, аля какая-нить яма-ангар, дуэльщики внизу, зрители сверху 8)
     
  5. onetix

    onetix Lazy

    1. Правила боя каждой дуэли задает судья. все будет расписано и учтены все нюансы, вплоть до стартового расстояния между игроками.
    Если участники не приходят к соглашению, например если один хочет дуэлится на илуме, а другой долго и упрямо отказывается, то условия дуэли назначает судья. если кого-либо не устраивает решение судьи, тот имеет право поставить техлуз.
    2. ты сам ответил на свой вопрос строчкой ниже. я брал на себя обязанность устроить хороший ивент, но заставлять людей или вставлять им в руки оружие в планы рыцарского турнира не входило.
     
  6. onetix

    onetix Lazy

    Если по-правде, я все это давно продумывал, просто не надеялся на отзывчивость народа и решил лишний раз не заморачиваться написанием тонн текста. сейчас я вижу, что люди заинтересованы в участии, обещаю на днях поставить все точки над И

    Финал и полуфинал будем проводить именно на этих территориях, ибо появление стронгхолдов как таковых дало идею устроить турнир
     
  7. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    тут подумал, еще прикольнее забуриться всей толпой в чужой публичный стронгхолд 8))))) вот хозяин удивится 8)))
     
    Альф нравится это.
  8. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Гыыы, можно :-D
     
    Альф нравится это.
  9. Skyslava

    Skyslava Firewind

    Да нет, тут просто уже были предложения а-ля сражаться с пустым оружием :)

    Я считаю, это бред.

    Потому что тогда смысл это оружие фармить, чтобы на дуэль снять...
     
  10. Mitya

    Mitya Барыга

    Танки могут участвовать?
     
  11. onetix

    onetix Lazy

    пока нет возможности осуществить дуэли типа "танк vs танк", "хил vs хил" или "танк vs хил", но некоторые мысли в этом направлении уже были
     
  12. JohnK

    JohnK Firewind

    Зоман уже не играет. Жаль, что нельзя также зарубиться в Starfighter. Я бы в турнире по SF поучаствовал бы.
    P.S: у меня только наполовину собран Brutalizer на сенте, ибо 5 вз в неделю и повышенная стоимость брони, я на один кусок месяца полтора-2 коплю. На Империи побыстрее одеваюсь, ибо там побеждаю чаще.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
  13. onetix

    onetix Lazy

    то есть ты хочешь выставить своего имперского чара?
     
  14. Xeskeko

    Xeskeko Капитан Почта России

    Pyro
    powertech/empire
     
    Isi нравится это.
  15. Альф

    Альф Firewind

    Red-shuhart/Commando
    For hope! For freedom! For the Republic!
     
    Mitya и Dhyarmad нравится это.
  16. Amagel

    Amagel Нраица!

    Imperial scum must die!
     
    Альф нравится это.
  17. Dhyarmad

    Dhyarmad Firewind

    ну если будет возможностиь поучаствовать танкам - я в деле
    Dhyarmad\ гвардиан
     
  18. Mitya

    Mitya Барыга

    Если будет возможность танкам.
    Mitya/Вангард.
    Если танкам не дадут, то. Увы :(
     
  19. Isi

    Isi Pocket healer

    Печально быть танком :'-(
     
    Альф нравится это.
  20. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    и хилом :p