1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ! Рыцарский турнир

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем onetix, 30 сен 2014.

  1. Mitya

    Mitya Барыга

    Я думаю, можно сентом, но на нём нет пвп гира :pardon:
     
  2. Mitya

    Mitya Барыга

    Система дуэли довольна таки нечестна:(, ибо, представим что я занятой человек( :-D ), и времени у меня хватает тупо зайти в игру и покрабить харды дф/дп и пару дейли зон в неделю. И я преферд. Дэйли зоны для ремонта и пасса. И я решил поучавствовать в турнире, а там нужен гир, все пвпшеры люто кричат, мол, я не буду снимать свой пвп гир, пве крабы пусть крабят пвп контент. Но такой вопрос к этим пвп папкам, большинство из вас (даже огромное число), крабит и пве контент (некоторые даже нимы). Почему бы не усторить дуэли в пве гире с пвпшными реликами:-|? С учетом того, что у меня уйдет недели пол-торы на краб "КРИВОГО" пвп гира. Что уж говорить о прямых вставках которые мне так нужны. Прошу организатора прислушаться к крику души :oops:.
    #Проблемы_Префердов #Зачем_крабить_гир?! #Минутка_Философии.
     
  3. Xeskeko

    Xeskeko Капитан Почта России

    cool story bro!
     
  4. Antonioni

    Antonioni Firewind

    Khomha
    powertech/empire

    Messinian
    pistolero/respublic :crabbie::diablo:
     
  5. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Думаю, не взлетит. Хотя, могу зарегаться - и если организатор нам подыграет и выставит друг против друга - ты меня убьёшь и тебя настигнет твоя минута славы. В финал вряд ли выйдешь, но хоть поучаствуешь ;)
     
  6. onetix

    onetix Lazy

    регаешь двух разных человек?

    #проблемы_организатора #не_крабь_не_ной #минутка_истории
    эту песню уже пели в этой теме. к слову, только лолус отказывался снимать свой пвп гир (которого у него нету)
    у хеса и паникера, например, в пве обвесе до фулл 186 не хватает разве что маинхенда, хочешь с ними подраться в своем арканиане?

    вы призываете прислушаться, и вас не волнует, как организатор будет это исполнять. в этой теме я не вижу ни одного предложения\идеи по улучшению турнира, люди только жалуются на "нечестность" турнира
     
  7. onetix

    onetix Lazy

    так как набрано достаточное количество человек, скоро стартует первый этап, так что можете договариваться о проведении дуэлей на следующей неделе.
    на данный момент проверяем одну идею для танковых дуэлей, если она окажется достаточно сбалансированной и реальной в исполнении, добавлю в таблицу участников всех зареганых танков.

    на первой странице к вечеру будет обновлена информация: судейский состав, таблица игроков и пару скриншотов в "правила"
     
  8. Mitya

    Mitya Барыга

    А как же Шоу? Разве он не отказывается снимать свой пвп гир? Или я что-то напутал? Арканиан? ЯСНО, принимаю эту часть сообщения, как оскорбление в свою сторону. Хны :'-(
     
  9. Antonioni

    Antonioni Firewind

    я могу либо павером либо пистолером, павер обронский, пистолер бруталайзер, так что мне любой на выбор ;)
     
  10. onetix

    onetix Lazy

    боюсь, прийдется выбрать
     
  11. Antonioni

    Antonioni Firewind

    Тогда ганс ;)
     
  12. Dante

    Dante Firewind

     
  13. Skyslava

    Skyslava Firewind

    Отказывался и отказываюсь, ПВП гир почти собран, 3 куска только осталось, а отказываюсь потому, что в правилах турнира не было сказано насчёт того, что все обязаны сражаться в ПВЕ шмоте, даже наоборот, было сказано про превосходство оружия.
    И вообще, в ПВП-мероприятии заставлять биться в ПВЕ - это полный бред (П.С топ ПВЕ гир добыть ещё сложнее, чем ПВП, к слову).
    + полностью равных условий всё равно не достичь.
    Для упорных поясняю: кто-то решил подойти к мероприятию серьёзно, а кому-то подавай всё нахаляву, на блюдечке.
    Для особо упорных: Митя, с твоим онлайном ты сам можешь легко одеться в фул ПВП за 5-7 дней.
    Про отсутствие подписки забудь, ты же прекрасно знаешь способ без подписки ходить в ВЗ, так что дело только в лени.
    Плохому танцору, как известно, и пол кривой.
    Насчёт пустого оружия: это вообще бред полнейший, потому что без форс/тех павер драться - это абсолютный перекос дамага и баланса.

    Итог: предлагаю, как и было задумано, сражаться кто в чём хочет/может.
    Не люблю, когда люди свои проблемы делают проблемами других.
     
    onetix нравится это.
  14. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Чётко сказано:)
     
  15. Dante

    Dante Firewind

    Тогда могли бы вы добавить в заголовок или в описание турнира, что это турнир на оценку вашего PVP гира, а не умения играть своим классом.
    P.S. А тем кто отказывается не использовать PVP гир скажу следующие: "Что, страшно один на один без своей Expertise Rating? Не умеете играть за свой класс и привыкли нОгибать на вз чисто за счёт полностью собранного PVP сета?"
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
  16. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Мде...что за ололо развели.Прежде чем "привыкнуть ногибать" люди сет собирали кто-то дольше, кто-то быстрее в зависимости от рук и везения с тимами на вз.Турнир это Пвп мероприятие и дело добровольное,смущает свой пве обвес-не учавствуй.Или учавствуй,получи своих законных люлей за клешни и к следующему турниру собирай Пвп сет чтобы "ногибать".Если не умеешь играть персом никакой Хай-энд пвп(пве) гир тебе не поможет поверь).
     
    onetix, Loredan и Sammy нравится это.
  17. Dante

    Dante Firewind

    Именно, что PVP - Player-vs-Player, если бы в PVP участвовали бы только PVP-**дроты, то оно умерло бы ещё в патче 1.0.
    С учетом того, что при проигрыше WZ дается всего на 30 единиц меньше чем при выигрыше, не уверен, что от везения, что-то зависит.
    И я не говорил, что у меня PVE гир онли. Я сказал на фразу организатора относительно того, что не было предложений. Предложения были как сделать этот турнир доступным для большего числа людей, но PVP "дроты" не хотят этого.
     
  18. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    1) Мероприятие сугубо на добровольных началах.
    2) С момента начала набора желающих можно было полностью одеть перса в прямой оброан. И не пытайтесь спорить.
    3) Выбор дуэльного обвеса - дело сугубо Ваше и Вашего противника.

    Посему вайн о шмоте неконструктивен целиком и полностью и отражает лишь желание побурлить на форуме, не прилагая никаких усилий по исправлению проблемы со своей стороны.

    За советами в подборе шмота/спека обращайтесь к людям, успешно показывающим себя на варзонах Вашим классом.

    P.S. Проблемы индейцев шерифа не волнуют. © Rainy
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
  19. Dante

    Dante Firewind

    Мой вайн не о шмоте. Мой вайн о том, что PVE люди просто не могут участвовать в таких вещах (И когда у тебя работа/учеба, нафармить 11500 wz не так легко.поклон тем людям у которых нет проблем с их совмещением), что уменьшает количество участников в турнире, сейчас получается 7? человек, которые примут участие. Это не турнир, даже на "сходку" слабо похоже.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
  20. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Равных условий для всех не будет ни-ко-гда.
    [​IMG]
    Я - крабище, играю с тормозного ноута, не имею нормально одетого дамагера для пвп (не хоца и лень одевать), но
    [​IMG]
    , ибо я буду на этом ивенте одним из судей.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014