1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ! Рыцарский турнир

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем onetix, 30 сен 2014.

  1. Atuniff

    Atuniff Firewind

    и ты один из них, пхххх
     
  2. Show

    Show Ата-та

    Да-да, не все варзонят, не все найтмарят..
    Поэтому врядли им удаться "показать превосходство своего оружия"..
    Ничего удивительно, я тоже инвизёров боюсь, но не предлагаю им бегать голышом..
    Не тянешь - проходи мимо. Тянешь - дерзай!


    [​IMG]

    Потом начинается, а давай в пве шмоте, а давай в пвп, с компаньом и без, с бафами, без бафов, а у тебя все датакроны? ну так нечестно..
     
  3. Atuniff

    Atuniff Firewind

    ну смотри, это имхо конкурс на скилл, а не на то, кто себе лучше шмот нафармил
     
  4. Atuniff

    Atuniff Firewind

    то есть предлагаешь фритуплейщикам и префам не участвовать сразу, ибо они то точно не имеют всего нужного шмота?
     
  5. Show

    Show Ата-та

    "ты отказался дуелиться со мной с пустым шмотом"

    *фейспалм, хайдящий ржач*
     
  6. Atuniff

    Atuniff Firewind

    ну ты и лалка
     
  7. Show

    Show Ата-та

    перечитай топикстарт..
    "где каждый сможет не только показать превосходство своего оружия, но еще и получить за это денежный приз"..
    с чего ты взял, что конкурс только на скилл, а не на фармленную одежку?! ,))))))
    а вот дальше да.. потекли кровавые слезы из-за многочисленной дохлячности потенциальных участников..
     
  8. Atuniff

    Atuniff Firewind

    а разве прямые руки не самые убийственные мечи, бластеры и кэноны(ака оружие) ? изизизиз
     
  9. Olavech

    Olavech Firewind

    Ракуют х)
     
  10. Olavech

    Olavech Firewind

    У Dhyarmada пвп гир лучше чем у тебя. Автовин?
     
  11. onetix

    onetix Lazy

    я же отвечал уже по поводу экипировки, чего вы раскудахтались то? турнир начнется еще не скоро, если вы считаете, что пвп шмот многое решает - ради приза можно было бы и походить на варзонки недельку, а потом показать кто круче.

    шоу отчасти прав, вы еще после дуэли предложите считать у кого сколько скиллов критануло, сколько мисануло, и требуйте реванша из-за плохих проков
     
  12. Atuniff

    Atuniff Firewind

    я такого не говорил, во вторых за недельку фарма даже не фулл аброан будет, а о бруталайзере и речи нет ну
     
  13. Show

    Show Ата-та

    Лучше не только у него..
    Ира, Джонка, Аливру, Зоман, Феликскэт, много их..
    я же не предлагаю им раздеться ,)) у меня по поводу их одёжки попаболи нет..
    а вам видно придется собрать группу нудистов ,))))
     
  14. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Одевайтесь, одевайтесь, республиканцы. Мне с вас валор капает прекрасно за киллы тиммейтов (хил)
    [​IMG]
     
  15. Dante

    Dante Firewind

    Хорошо. С гиром значит с гиром.
    1) Vladislav
    2) Shadow
    3) Republic
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
  16. Dante

    Dante Firewind

    Относительно правил. Будут ли проводиться 3 раунда (И победа достаётся тому кто победил в 2-ух из 3-ёх) или же всё решает одна дуэль?
     
  17. onetix

    onetix Lazy

    в первом этапе тебе нужно будет провести по одной дуэли с каждым из участников, в зависимости от количества участников на турнире будет меняться только форма проведения полуфинала.
    в финале будет дуэль до 3 побед
     
  18. Amagel

    Amagel Нраица!

    Что бы не говорили про руки и про гир, но в финале не будет кого-либо в пве шмоте. Не затащит пве шмот и руки, которые своей прямотой затмевают солнечный свет, против пвп гира.
     
    JohnK нравится это.
  19. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Paniker
    Scoundrel
    Republic
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
  20. Skyslava

    Skyslava Firewind

    Эх, была ни была!

    Lolus, Republic Commando :)

    2 вопроса по существу:

    1) как быть с баттл-инвизом во время дуэли из серии инвиз--->отхил--->добивание?
    2) как быть с теми, кто не имеет ни пвп, ни пве гира и не хочет его фармить?
    Времени реально дофига, и я например уже выдвигаюсь фармить.
    Не имею никакого желания раздеваться перед тем, кто по какой-то причине хочет всего и сразу, но не хочет ничего для этого делать.

    P. S. Предлагаю проводить дуэли на Илуме, где есть болстер.