1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. Kontik

    Kontik Firewind

    Миша, дарова! Что есть БДО? :О
     
  2. maximus

    maximus Guardian

    Я так понял Black Desert Online



    Кстати бодрая тема. Мне понравилось, судя по видео
     
  3. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Ещё одна корейка, хреново что смешанное и нужное при смерти выпадает. Бой как в НВН онлайн но движок на порядок лучше смотрится.. Нее не пойду хотя и похоже на Конана, из за смешанного ПвЕ ПвП - это для молодёжи.
     
  4. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Дароф Конт)
     
  5. maximus

    maximus Guardian

    А Крысу ни кто ни куда не призывал)))
     
  6. Kontik

    Kontik Firewind

    Интересно конечно, но что-то не тянет меня в онлайн игрульки... В лол сгонял пару раз за час, успокоился и все хорошо :)
    А вообще жду PS4 :)
     
  7. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    да,соньку тож возьму палюбас)
     
  8. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Сейчас брать нет смысла, вот когда ценник на приставку и игры утрясется и попрут хиты (Uncharted, Gran Turismo) тогда тоже возьму, а пока там кроме Killzone ничего приличного нет.
    P.S. Побегал в Ру ОБТ Neverwinter, и вполне нечего себе игра, думал про неё намного хуже. Если народ наш туда пойдёт можно и гильду там открыть (хотя игра в основном про соло ПВЕ так что имеет ли смысл, хз)..
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  9. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Ну ясень пень пока ждать надо,сейчас брать и не нужно)
    З.Ы.Тож ща в винтер подвисаю иногда,я сказал бы что это игра скорее про данжи чем соло пве)Ну зато удобно встал в очередь в данжи или на мини и норм.Бегаю полухилом поэтому очереди практически нету)Смысла гильдию мутить не вижу,так как игра приедается быстро ну и смысловой нагрузки и каких-то значимых бонусов от гильдии там нет,проще уж состыковаться в тске желающим.
     
  10. Крисп

    Крисп Firewind

    Гильду Фаервинд уже там создали тока непонятно как туда попасть и кто там сейчас рулит. Я про невервинтер.
     
  11. Ватти

    Ватти Firewind

    Я иногда в самолетики гоняю. Невервинтер скачал, посмотрел и стер, не понравилась совсем .
     
  12. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Если судить строго, а после знакомства с играми норвежской компании Фанком я всё сужу очень строго, то нет НВН онлайн а есть НПВ по сеттингу Визардов. Perfect World печально известен донатством и корейскойстью. Экс ГЛ СВТОРА Данжер создал там филиал (хотя я лично просил подождать и не делать этого), после чего ушёл в другой клан. ГЛ на данный момент - Мелрис (админ нашего ТСа), но он не гарантирует что будет в НПВ долго.

    P.S. 95 % что при выходе Охренейджа от майл-сру все леммингами прибегут туда и НПВ опустеет и постигнет его участь русского сервера Рифта :)
     
  13. kiriloid

    kiriloid Firewind

    ку народ!
    надо кому ключи от беты WildStar?
     
  14. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Да, глянул бы с удовольствием.
     
  15. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Да Кирь,хотелось бы глянуть
     
  16. kiriloid

    kiriloid Firewind

    отправил в личку
     
  17. kiriloid

    kiriloid Firewind

    отправил
     
  18. kiriloid

    kiriloid Firewind

    усё, больше нет, было только два френд-ключа
     
  19. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Спасибо огромное.
     
  20. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Кирь спасб ,дай бог здоровья)