OPS 5

Тема в разделе "Статики", создана пользователем slimmy, 15 окт 2013.

  1. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Что за странные движняки у Вас в гильдии, форум и сайт сообщества никуда не переезжают. Странная самодеятельность.
     
  2. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    мде,некрасиво как-то...,понятно что может вам и хочется новый красивый сайт\форум,но можно было бы как-то здесь это порешать.Фиревинд един и неделим однако.Свтор,как впрпочем и Конан и Тсв и будущие проекты,всего лишь отделение сообщества Firewind у которого уже есть оффициальные сайт и форум,никто же не запрещает развивать и улучшать их.А так получается что есть Firewind в свторе и все остальные,как одному из 4 основателей отделения гильдии Firewind в Свторе очень непонятно такое наблюдать.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
  3. Den3004

    Den3004 Дикий

    Тема опс 5 не совсем подходит для обсуждения этого вопроса....доживем до воскресенья и пообщаемся.
     
  4. ATich

    ATich Firewind

    Редиректы...домены 3 уровня...нет,зачем....
    Кстати, а на кой нам вообще сайт на еджине на который редиректит с домена, зарегестрированного неизвестно кем(судя по whois), если потом придётся ещё и на сайте на домене .su перерегестрироваццо?О_О
     
  5. NStorm

    NStorm Firewind

    Возвращаемся в тему )
    Не забываем - сегодня идем в 21:30 доделывать DP с 3го босса.
     
  6. NStorm

    NStorm Firewind

    Вчера с пугами закрыл дф 16м. В 16м всё гораздо проще, чем на 8ых. Намного прям проще. Вплоть до того, что на ласте тупо тактика только у танков - развести и держать боссов и клэймить троны.
    Но заметил я там одну нужную вещь - танчить Бестию можно у входа, а не возле её трона. Точнее в кольце, но танк становится спиной к колоне перед мостиком от входа. После того как его первый раз отбросит на центр, он ведет её туда, а не назад к трону. Там можно упереться и не вылетать от её кидков.
     
  7. Den3004

    Den3004 Дикий

    А как же Раптус??))если не кайтить его,то он положит всю группу,а это как раз таки делает дпс.
     
  8. NStorm

    NStorm Firewind

    Не, Раптуса кайтить конечно же нужно. Просто так его можно кайтить между его троном и троном Бестии.
    У нас пуги вначале пытались Бестию бить тупо как есть, она раз откидывает танка на центр и приходит туда. Как раз рядом пробегающий кайтящийся Раптус возле центра получает баф Бестии и сносит половину зевак, которые долбят Бестию и по сторонам не смотрят.
    Просто на 8м мы Бестию пытались отводить назад к её трону, но тогда он продолжает откидывать на центр. И если в это время рядом оказывается Раптус - вайп. В отведении Бестии ко входу смысл именно в том, что там есть где танку упереться и не откидываться. Возле трона упереться не куда - т.к. может выкинуть вниз.
     
  9. Den3004

    Den3004 Дикий

    Хил не сможет достать вся группу если танковать бестию у входа,проблемы со сменой танков также могут присутствовать.
     
  10. NStorm

    NStorm Firewind

    Не, не прямо у входа, а вот так (красным очертил место, где танчится Бестия после первого откидывания в цетр):

    [​IMG]

    Хилам так даже проще доставать будет, танкам тоже не проблема меняться. Всё также внутри круга происходит, просто возле моста от входа есть опора.
     
  11. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Народ, давайте сегодня собираться в 21:30 , а то и так прослакали прошлую неделю.
     
  12. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    я сегодня задержусь.
     
  13. Den3004

    Den3004 Дикий

    Оформите тему нормально с прогрессом и т.д
     
  14. Binom

    Binom Registered

    Оформил, если есть замечания- пиши
     
  15. NStorm

    NStorm Firewind

    DF 8HM, Драксус:


    EDIT: Очень кстати странно я умираю в конце - из зоны я вышел как явно видно, лага не было. Но клив всё-равно меня ударил. Причем оба ударили - было то почти полное HP, а убило ударом в 16К - т.е. оба разом прошли раз убило.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
  16. Binom

    Binom Registered

    Сегодня (5.12) задержусь
     
  17. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    не могу зайти в игру, все время пишет "Ваш чар nickname уже в игре. Вы не можете создавать новых чаров или заходить под другими альтами".
    что делать?!
     
  18. NStorm

    NStorm Firewind

    До сих пор так? Перезагружался?
     
  19. Сайрус

    Сайрус Firewind

    Такое бывает при дисконектах, по крайней мере у меня. Просто вспомни каким персом последний раз был в игре или пробуй зайти каждым из альтов и на одного из них свитор тебя загрузит.
     
  20. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    вроде зашел, но не сразу 8) Захожу на твинка, идет загрузка, в конце загрузке выбрасывало на выбор персов. на 3-м твинке только получилось зайти 8)