1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sentinel-Watchman,Combat,Focus

Тема в разделе "ПВЕ", создана пользователем Den3004, 5 апр 2013.

  1. ki'ri'to

    ki'ri'to Swords Of Justice

    А еще он уменьшает урон получаемый от AoE умений, в сочетании с Rebuke даже в TfB Nim на втором боссе прилетают копейки.

    Тут вопрос можно поставить ребром - нужно учитывать кап мейн стата, давно известно, чем выше количество STR, тем меньше с нее профита получается на единицу стата. Power в отличии от него не имеет капа и может быть увеличен бесконечно.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
  2. Сайрус

    Сайрус Firewind

    Прямо сейчас проверил Obroan Relic of Focused Retribution - с вероятностью 30% дает 625 Primary Stat на 6 секунд при срабатывании не чаще чем раз в 20 секунд.
    Dread-овский на Primary - это конечно замечательно, но еще неизвестно когда он у тебя появится, а вот Obroan можно за пару недель купить) Я из этих соображений именно его предложил как второй релик)
     
  3. ki'ri'to

    ki'ri'to Swords Of Justice

    Был вчера в DP HM с Obroan Relic of Focused Retribution (вместо прокающего Underworld на 550 Power) и прожимным Underworld на Power - особого прироста к дпс не обнаружил.
     
  4. NStorm

    NStorm Firewind

    Сайрус, ну да, меня сайты с устаревшей инфой запутали уже, да и БВ багают и дисбалансят постоянно.
    Дредовский на праймари выбить можно и раньше на самом-то деле. Особенно тем, кто в ПвП особо не ходит. Тут фармить не надо, а надо "просто" разок дойти в ДП ХМ до 2го босса. Хотя согласен, по факту Оброан всё-таки большинству проще достать. :)

    ki'ri'to, Так надо не проковый на Power менять, а прожимной. Т.е. с 2-мя прокающими на Power и Main stat.
     
  5. ki'ri'to

    ki'ri'to Swords Of Justice

    Ситуация не позволила - мы на раптуса шли, а там нужен бурст в определенный момент. Сегодня попробую с двумя прокающими побегать, потом отпишусь, что вышло из этого.
     
  6. Сайрус

    Сайрус Firewind

    Да должно все замечательно должно получиться, кап майн стата... маловероятно что он вообще есть. А для бурста существует адренал (675 power) 2-3 раза за бой и энспира 1-2 раза. Более чем достаточно, я думаю.
     
  7. ki'ri'to

    ki'ri'to Swords Of Justice

    Там челендж, и нужно втопить по максимуму, а т.к. пару раз проваливали его, пришлось прибегнуть к такому методу: первый челендж релик+адренал, второй релик+inspiration.
     
  8. Den3004

    Den3004 Дикий

    Не знаю не пробовал-хожу по-старинке прок+юзабельный,пока нет возможности попробовать,но склоняюсь к 2 Dread Forged один прокающий на повер и один прокающий на мэйн стат.
     
  9. ki'ri'to

    ki'ri'to Swords Of Justice

    Попробовал с двумя прокающими: Obroan на мейн стат (+625) и Underworld на power (+550). Результат превзошел все мои ожидания - прирост к дпс 300+ на каждом боссе. Ушел крабить на вз оброан на Power и молиться богу рандома на дроп со второго босса ДП.
     
  10. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    круто, надо тогда тоже искать 8)
     
  11. NStorm

    NStorm Firewind

    ki'ri'to, круто, спасибо за тест. Надо тоже крабить идти )
     
  12. Сайрус

    Сайрус Firewind

    Алилуя! Так и знал что эта пара прокающих реликов сработает =)
     
  13. ki'ri'to

    ki'ri'to Swords Of Justice

    Ну еще нужно посмотреть как они поведут себя в моменты, когда нужен мощный бурст. В целом на 1-4 боссах ДФ связка показала себя хорошо.
    З.Ы. Прокают они с разницей в две секунды.
     
  14. onetix

    onetix Lazy

    это не баг, серендипитус релики стакаются с фокусед ретрибьюшн. Лучше комбинации оброан серендипитус + оброан фокусед ретрибьюшн может быть только аналогичные дред форджет релики. Первое время, как я заменил свой андерворлд на оброан фокусед ретрибьюшен, было немного непривычно в плане распределения урона, тк эти два релика, которые сейчас у меня (оброан фокусед и дред форджет серендипитус) прокают вразнобой, а могут и вовсе не прокнуть во время бурста. Но я немного подстроился, и теперь мне намного удобней дамажить, чем с прожимным. Для ганса такую комбинацию реликов я считаю не просто имовой, а ИМБИЩНОЙ...
     
  15. NStorm

    NStorm Firewind

    Нет, я не о том. Понятное дело, что разные релики должны стакаться. Проблема в том, что стакаются релики одного типа.
    Obroan Relic of Serendipitous Assault стакается с другими реликами Serendipitous Assault. Он точно стакается с конком. Возможно стакается и Dread Forged.

    EDIT: Кто посмотрит мой лог или поделится своим логам в Watchman'е, с более 3К ДПС на кукле?
    В логе у меня 3К DPS, лог я честно слегка отредактировал - обрезал конец, где я стоял и ничего не делал ожидая выхода из боя. Мне кажется у меня должно быть больше дамага, т.к. гир 78, за исключением 3х арморингов и нескольких "не прямых" энчантментов. МХ хилт 72. Релики оброан на мэйнстат и павер прокающие по 625.
    У меня есть догадки, где я просел из-за косяка в ротации, это "поправимо", просто пока больше не было времени потестить. Но может кто еще что увидит в логе или своим поделится мне для сравнения.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  16. Teiten

    Teiten Firewind

    Сделай кукле миллион или полтора хп и порезку брони и лог как ты ее убиваешь, по моему это лучше покажет дпс, чем лог длиной 1 минуту 20 секунд с уже набранными стаками;)
     
  17. NStorm

    NStorm Firewind

    Я даже не знал, что так можно ) Только после твоего сообщения нашел в патч-нотах 2.5 о модуляторе хитов. У меня нет астромеха, надо будет купить, но я слил все деньги недавно ;P
     
  18. Сайрус

    Сайрус Firewind

    Модули стоят 1000 кредитов каждый, так что купишь. Если надо будет напиши когда я в игре, проведу на свой корабль. Сделать миллион хп - это еще куда ни шло (диспатч можно будет добавить), но вот порезка брони - это уже плацебо. Зачем тебе заранее завышать свой дпс? Давайте тогда еще дпс замерять на пвп-кукле, раз пошла такая пьянка.
     
  19. Teiten

    Teiten Firewind

    Ну в опсе всегда есть человек, который режет броню, будь то гвард, ганс или коммандо. Поэтому дпс у сента будет выше, и это реальный дпс. Сравнение с пвп куклой не корректно.
     
  20. Den3004

    Den3004 Дикий

    Ну если охота попасть в топы,то надо бить куклу не менее 6 минут и не использовать порезки брони и уменьшители хп,по крайней мере мары и сенты бьют по старинке
    ataru-3500
    juyo-3400
    где-то так для заметки;)