Флуд

Discussion in 'Флуд' started by Koppekmop, Mar 31, 2010.

  1. Kontik

    Kontik Firewind

    Нипанятна (с) Такс
     
  2. Forman

    Forman Firewind

    [​IMG]

    Самые длинные волосы из ушей .... длинна 10 инчей ....

    [​IMG]

    Самая тонкая талия ..... 15 инчей .....

    [​IMG]

    Две близняшки решили сделать операцию что бы полностью совпадали внешности т.е. один к одному ..... расписаны расценки и окончательная цена операций ..... цены в английских фунтах :-D
    милые дамы обратите внимание на цену маникюра и педикюра ..... :-D
     
  3. Пашка

    Пашка Registered

    Один х..р не похожи)))
     
  4. Forman

    Forman Firewind

    О Пашка спешиал фор ю нашёл картинку *JOKINGLY*

    [​IMG]


    *DANCE3* *DANCE3* *DANCE3* Как № 1 "Казанове" в ГИ :-D ..... перевод данного кому лень напрягаться " Если ты можешь прочитать это ....то это твой удачный день! или день удался !!! :-D
     
  5. Пашка

    Пашка Registered

    :-[ я бы примерил конечно... нооо как то=))) а вот снять такие было бы совсем не плохо=))) Хотя однажды был у меня случай, проснулся как то в воскресенье, не дома..., одеваюсь бегу домой, и тут в кармане трусики... с надписью "сделал дело, женись гад..." у меня сердце в пятки...но слава богу все обошлось)) девушка просто с хорошим чувством юмора оказалась))
     
  6. Лютиена

    Лютиена Registered

    Убойтесь грешники!

    [​IMG]
     
  7. Forman

    Forman Firewind

    :-D :-D :-D .....Люти мы же с Пашкой как два не винных ангелочка парящие в небесах и исполняющие "божественную мелодию" любви! :-D Пы.Сы. Правда иногда в мелодии проскакивают нотки Hardcore *FAN* :-D

    Вот проснулся сегодня и думаю на какую тему пофлудить и придумал ..... поехали :-D

    О чём думают мужчины когда видят милейшую и сексуальную женщину.....

    [​IMG]

    И в тот момент когда мужчины думают и смотрят на эту сексуальную женщину что думают женщины.....

    [​IMG]

    Эхххх бедные мы мужчинки...... "Люди гибнут за метал" (Строки из популярного хита легендарных лет)....

    [​IMG]


    И немного "чёрного юмора" ..... :-D

    [​IMG]


    Просьба строго не судить и отнестись с юмором ..... " Что нашааа жиииизнь...... ииииграааа!!!"
    Поделюсь с Вами одним моментом который меня иногда в водит "в тупо -и стеричный смех" это не большое совпадение с не большим добавлением к слову...... В конане есть такое слово как " Ибис" .... так вот если в переди поставить букву "Б" то получиться " Бибис" ....если пойти дальше то в литовском языке в переводе это слово обозначает "пенис" :-D ..... Так вот когда пишеться в объявлении на подобии " Сегодня крафтим Ибис" ..... меня иногда кидает в смех ..... происходит "счелчёк" на другой язык ну и представляеться что сегодня крафтим :-D ......Знаю что тупость.... но сдержаться иногда не возможно.... поймите иеня правильно
     
  8. Forman

    Forman Firewind

  9. Forman

    Forman Firewind

  10. Ринд

    Ринд Registered

  11. Forman

    Forman Firewind

  12. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Ребят я только что с ночных гуляний)))) жизнь прекрасна!!!! забейте на весь негатив и радуйтейтесь жизни))))
     
  13. Forman

    Forman Firewind

    Молодец Блуд!!! А я вот решил пока отдохнуть от темы "флуд" .... чё то разошёлся я тут ..... И реально за тебя рад что у тебя всё пучком )))
     
  14. Пашка

    Пашка Registered

    Ну ночными гуляниями ты нас не удивишь... а че это за точки с тире Наташа и Вадим?...али какались тут пока никто не видит?))
     
  15. Forman

    Forman Firewind

    Это азбука "морзэ" Пашка :) новый стиль флуда :-D
     
  16. Пашка

    Пашка Registered

    .- -. ..- - --- --. -.. .- --- -.- Тогда переводи =)))
     
  17. Лютиена

    Лютиена Registered

    ·– ·––– –···– –– ––– ·–·· ––– –·· –·–· ·– ·–·–·– –···– ·– –···– –·· ·– ·–– ·– ·––– – · –···– ·–– –···– ··–· ·–·· ··– –·· · –···– ·–– ––– ––– –··· ––·– · –···– –· ·– –···– –– ––– ·–· ––·· ·–·– –· –·– · –···– ––· ––– ·–– ––– ·–· ·· – –··– ·–·–·– –···– ·––· ––– –·– ·– –···– ·––· · ·–· · ·–– · –·· · –––– –··– –···– ··– ···– · –···– ·· –···– ·–· ··– ––· ·– – –··– ··· ·–·– –···– ·–· ·– ··· ···· ––– –––· · – ··· ·–·–

    Пашка это тебе :) Да и всем не помешало бы...
     
  18. Пашка

    Пашка Registered

    Лють ну это издевательство))) ладно я там три слова написал))) ты тут Пушкина чтоли цитируешь?))) яж пол дня буду сидеть расшифровывать))