1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

  2. Kontik

    Kontik Firewind

    хэй хэй :)
     
  3. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    че, серв лежит чтоль?
     
  4. Kontik

    Kontik Firewind

    Обновление часов до 11 вечера, сегодня рейдов не будет :(
     
  5. Пашка

    Пашка Registered

    Тоже ставлю тут +))
     
  6. DIMAKUR

    DIMAKUR Registered

    Мини-игры
    Опыт, набираемый в ходе мини-игр, был изменен. Значительное количество опыта теперь присуждается за выполнение заданий мини-игры, таких как захват черепа или уничтожение тотема. Если продолжительность мини-игры превысит определенное время, количество присуждаемого опыта за завершение мини-игры, также начнет уменьшаться.
    Поток тотемов: При определении результата теперь в расчет берется статус тотема. Это означает, что в случае, если одна из сторон утрачивает свой тотем, победа в мини-игре достается той стороне, которая по-прежнему владеет своим тотемом. Если мини-игра заканчивается, а обе стороны по-прежнему владеют своими тотемами (или обе стороны лишились своих тотемов), то для определения победителя в расчет берется количество совершенных убийств.

    Теперь тотем на скорость будем убивать)
     
  7. Kontik

    Kontik Firewind

    завершить мини следует примерно на 11 минуте, получаем 250 опыта за мини, 100 опыта за тотем, 200 опыта за квест, плохо только то, что квесты долго откатываются(
     
    mause55 нравится это.
  8. protanos

    protanos хз

    [​IMG]




    по слухам аддон выйдет +/- через 44 дня (готовят к годовщине запуска игры)
     
  9. protanos

    protanos хз

    [​IMG] The maintenance downtime has to be extended by about 4 hours (meaning until around 03:30 Moscow time). This is due to some additional testing that is necessary to ensure the applied fixes will work as intended.
     
  10. Пашка

    Пашка Registered

    Как мне вам соли захотелось подсыпать в утренний кофе))) с ДНЕМ ДУРАКОВ ТОВАРИСЧИ))) У меня сеня профпраздник) *SALIVA* *TEASE* *CRAZY*
     
  11. Forman

    Forman Firewind

    Жжошь Пашка *SARCASTIC_HAND* И правда с 1 апреля - ни кому не верю ( млин мы так в школе в этот день орали всегда :-D ) Давайте сегодня все выкладывайте шутки какие знаете или видели!!!!

    [​IMG]
     
  12. protanos

    protanos хз

  13. kay3er

    kay3er Я не слакер, я только учусь

  14. protanos

    protanos хз

    [​IMG]&[​IMG]

    present

    [​IMG]

    Сегодня в 21:00 (GMT+3)!

    Не далее, как вчера, на закрытом TeamSpeak-совещании офицеров RUS Corp было принято сенсационное решение о переходе топовой гильдии европейского сервера Fury на русско-польский PvP-сервер Two Eagles. Сегодня вечером к нам с Zanzi пожалуют два гостя: гильдмастер RUS Corp Atfarel и один из ведущих офицеров Yoperny. Они расскажут, почему было принято такое неоднозначное решение, и что послужило его предпосылками. В прямом эфире вы, как всегда, сможете задать интересующие вас вопросы нашим гостям и получить на них ответы!

    Не пропустите!
     
  15. Kontik

    Kontik Firewind

    НУ ЖАРА :-D

    ЗЫ С юмором у них всё хорошо :)
     
  16. protanos

    protanos хз

    http://forums.goha.ru/showthread.php?p=9887772
    <div align="center">[​IMG]&[​IMG]

    present

    [​IMG]

    Сегодня в 21:00 (GMT+3)!

    <div align='left'>Не далее, как вчера, на закрытом TeamSpeak-совещании офицеров RUS Corp было принято окончательное решение о переходе топовой гильдии европейского сервера Fury на русско-польский PvP-сервер Two Eagles. Сегодня вечером к нам с Zanzi пожалуют два гостя: гильдмастер RUS Corp Atfarel и <strike>один из ведущих офицеров Yoperny</strike> AtomX, который намерен пересоздать легендарную гильдию SurreaL на основе игроков RC, которые не пожелали осуществлять трансфер с европейского сервера. Они расскажут, почему было принято такое неоднозначное решение, и что послужило его предпосылками. В прямом эфире вы, как всегда, сможете задать интересующие вас вопросы нашим гостям и получить на них ответы!

    <div align='center'>Не пропустите!
    </div></div></div> __________________
     
  17. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    первоапрельская шутка скорее всего 8)
     
  18. protanos

    protanos хз

    завтра будем знать точно...
     
  19. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    мля, не пугайте так =)
     
  20. Тони

    Тони Registered

    Конечно шутка :-D. На на Гохе русско-польский сервер именуют резервацией