1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. protanos

    protanos хз

    мдя.. задумался о смене работы)))))
     
  2. Klen

    Klen Слакерша

    Куда тебе стока денег  :-D  
     
  3. Jastreb

    Jastreb о_О

    солить будет
     
  4. protanos

    protanos хз

    Денег много не бывает... )))) Найти применение просто)))
     
  5. Forman

    Forman Firewind

    *ROFL* *THUMBS UP* ..... то же верно Люти :-X

    ....................................................
    Прот правильно мыслишь *OK* Было бы что а потратить всегда найдёшь куда m/ ...... вот только как заметила Люти ..... как долго тратить прийдёться эт загадка .....
    Но с другой стороны ......Млиииин это же как тогда поживёшь ..... ой ой ой *PLEASANTRY*
     
  6. Пашка

    Пашка Registered

    holy shit.!!!
    Вот интересно, дочки у него были....говорят мексиканки красивые женщины...пора бежать за мексиканским букварем=) выучить две фразы..типо как прекрасны твои глаза и выходи за меня, я тебя люблю))) интересно а билет до туда сколько стоит... :-X
     
  7. Кто хочет выпить такого винца - ??? :-D

    http://spynet.ru/blog/Interesting/25637.html


    Купить , перелить и напоить врага- зная что не отравишь
    и не убьешь- но от сознания что он выпил
    ТАКОЕ на душе
    станет легче
    .
    Шучу.
     
  8. Ринд

    Ринд Registered

    Хаа 2 в одном. и выпивка и закуска))
     
  9. Ксепт

    Ксепт Firewind

    Прот, давай ещё гифки с шаловливыми котятами... *KUKU* *YU* *PLEASANTRY* *PREVED* *ROFL* *BRAVO*
     
  10. Jastreb

    Jastreb о_О

    хехехе - яб попробовал
     
  11. Forman

    Forman Firewind

    Мексиканки не такие уж и красивые на самом деле Пашка :- Хотя с таким приданным можно закрыть глаза на "ВСЁ"..... но..... Ну его в баню такого "тестя" :-D ..... страшно представить себе если дочка пойдёт и пожалуется папочке на твоё "плохое" поведение ......тут рискуешь по утру голову свою найти в тумбочке :-D
    Так что не чего тут на всяких пялиться!!! Наших Русских красавиц ни какая "экзотика" не переплюнет :-
    :-D :-D :-D
     
  12. Пашка

    Пашка Registered

    Но но но Дядя Вадим)) Я человек культурный, девушек не обижаю))
     
  13. Forman

    Forman Firewind


    Я пробовал эту "бадягу" друг из турнэ привозил ,правда уже прилично время прошло. Мы его начали пробовать расскатав в начале 0.7 "Martell" (кстати совсем не плохой коньяк, правда в таких колличествах резко теряет свои вкусовые качества :-D ) Что могу сказать ..... самогон он и во Вьетнаме самогон :-D не знаю сколько было там градусов (в их "закорючках не разобрались) но похмелье на завтра просто УЖОС...... если бы не змея в нутри врдли на их пойло покупателей было бы ..... цвет его не очень привлекает .... ну а змея как по мне так то же самое что кусок резины пожевать , но вкус интересный :-D Там на фотке ниже показано что тетенька типо голову ест ..... чушь ...... как и у рака голова не съедобна, самая "вкусняшка в тушке" :-D


    Так развеж я говорю про то что ты их обижаешь? :-D Вот возьмём стандартную семейную ситуацию..... Ты пришёл с работы,устал, плохо себя чувствуешь и в голове только одно..... "скорее до подушки" и у тебя точно на сегодня в голове не запланировано "выполнять свой супружеский долг" :-[ ..... Ну вот твоя мексиканская супруга и бежит к папуле с "визгом" ....мол вот папуля, супруг мой суженый, совсем нюх потерял!!! Не хочет совсем для нашей семьи продолжения рода!!!! :-D ..... Тут занавес закроем ....
    А за "дядю" :-D в глаз лопаточкой получишь :-D ...... фигушки я молодёжи позиции не собираюсь сдавать ... во всех планах..... крепка броня и танки наши быстры :-
     
  14. Пашка

    Пашка Registered

    Да успакооойсии ты ужо))) дядька это лучше чем дедушка)))) а долг готов исполнять каждый день и не раз!!))
     
  15. Лютиена

    Лютиена Registered

    И наших русских наркобаронов тоже 8-) :)
     
  16. Forman

    Forman Firewind

    Кто бы спорил я не буду *DANCE* Факт что их "мексиканской мафии" с их ...."а-зы-гунга-рунгэ-у газын-гунга","лопатить" и "лопатить" до наших братков с "гоп,стоп, мы подошли из-за угла" m/ :-D

    Ой ой ой ...ну просто нету сил на ентого баламута *PLEASANTRY* Вот уж успокоил то успокоил .....не в бровь так в подзатыльник :-D дедушка, дядюшка ..... ёкарный бабай :-D Ой Пашка доберусь я до тебя!!!! Ей богу доберусь!!!! В угол поставлю и заставлю читать и выучить наизусть книгу "Как закалялась сталь" ...млин.... :-D .... Да и вообще я шучу :-
     
  17. Пашка

    Пашка Registered

    Я из страны не пуганных идиотиков [:-} боюсь только заболеть инопланетной болячкой и злых тещ *DON-T_MENTION* а так блииин все авно))
    А вообще я тоже всегда шучу *SARCASTIC_HAND* за это меня и не любит народ))
     
  18. Forman

    Forman Firewind

    [​IMG] [​IMG]

    Вот я тут посмотрел на эти оригинально сделанные "вкусняшки" и решил предложить нашим прелестным дамам сделать и выложить тут свои оригинальные произведения кулинарного исскуства.... Как вам такое? :-[ ( исходя из того что многие мужчинки любят готовить не исключаю и того что кто то из сильной половины похвастает своим "дизайнерским" подходом к приготовлению пищи) Как пример могу привести свою идею оформления простой "холостяцкой" :-D яишницы....и так .... жарим яишницу чтобы получился чёткий круг, потом разрезаем её в виде "пинтограммы" и выкладываем на чё-нить чёрное , "окрапим" кетчупом, по углам "дьявольской звезды" расставляем свечи и поджигаем.... фоткаем и выкладываем тут ...придумываем название ...."Дьявольский круг в яйцах" :-D Вуаля всем весело и все удивляются исскустно сделанным нашими дамами и может быть господами вкусняшками в оригинальном исполнении..... *BRAVO*
    Что касается меня то я полный "0" на кухне..... я по утрам варю себе сосиски и они почему то к концу всего приготовительного процесса плавно переходят в состояние сарделек *ANGER* ... нет нет не подумайте что я против большего колличества сваренного, просто почему то они в нутри полые , это меня постоянно огорчает и порой выводит из себя..... просто при готовясь трапезничать сосиской, съедаешь в итоге только шкурку :-D .... вот такой я повар .....
    Пы.Сы. Могу предположить что никто даже не пошевелит и пальцем по моему предложению.... но всё же я надеюсь на лучшее, всё таки таланты у нас есть а приготовление пищи для меня лично ассоциируется с исскуством, ...так творите и хвастайтесь *YAHOO* Буду всем очень благодарен кто покажет на что способна фантазия в простых рядом находящихся и жизненно необходимых вещах!!! *BOAST*
     
  19. Лютиена

    Лютиена Registered

    Нет. Дед Форман [​IMG]должен Пашку наизусть "Как се каляваше стоманата" заставлять читать :)
     
  20. protanos

    protanos хз