1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. Kontik

    Kontik Firewind

    Вернулся с ветеринара... Вообщем довольно плохо всё... Проблема с почками, уколов кучу сделали...
     
  2. Пашка

    Пашка Registered

    Смущает всего одно слово ..."ветеринар" а так почки это не беда) всего то месяца два пивка не попить)
     
  3. Forman

    Forman Firewind

    Ну скажем ты Клык дальше всех из нас троих продвинулся в творческом процессе по конану :-D .....млин нуно догонять срочнно тебя ...не замедлительно делаю пару скринов :-D так сказать чтобы шансы выровнять, хммм хотя Ринд пока даже стирашки не имеет :p время ещё имею значиться !!!!
    ...................
    Конт не переживай по поводу почек, штука не из приятных само собой, нуно будет немного присмотреть и за питанием и всяческие "гадости" в рот не сувать (ай мин пиво и сигаретки) витаминчиков побольше и всё будет в "ожуре" !!! Организм молодой справишся 100% *THUMBS UP*
     
  4. Forman

    Forman Firewind

  5. Kontik

    Kontik Firewind

    ёпт, у меня кот заболел, а не я :-D
     
  6. protanos

    protanos хз

    у моего тож с почками проблемы были, а запустили воспаление мочевого... ((((


    Фор, на корейском играть то ж можно... играл..
     
  7. Forman

    Forman Firewind


    :-D :-D :-D .......без коментариев!!!!!!!

    ...........
    Прот а ну его в топку ентот корейский всё одно сто пудово нажму на что нить не на то и накроеться всё медным тазом :-D ..... например стереть перса .... жалько потом будет :-D
    ...........
    Вот вчера узнал что идёт работа над Gears of War3 .....планируют на апрель 2011 !!!! Чудненько , весь в предкушении.... омг.... если не окачурюсь до этого времени :-D ,и да не давно просмотрел "Буря в пустыне" это тот который у "Аватара" оскара отобрал.... не знаю что они там суперского нашли..... с нашим "Чистилищем" и рядом не стоит.... хотя для америкосов с их "мы не победимы" это большой прогресс :-D
     
  8. protanos

    protanos хз

    [​IMG]
    Вобщем я тож хочу в отпуск((((((


    И пора планировать..
    [​IMG]
     
  9. Jastreb

    Jastreb о_О

    это надо не планировать, а целенаправленно работать в данном направлении )))
     
  10. znaech

    znaech Registered

    а я болею..у меня 40 температура((
     
  11. Крисп

    Крисп Firewind

    Выздоравливай)
     
  12. Пашка

    Пашка Registered

    Везет)) как бы мне заболеть))) на больничный хочу))))) а если серьезно выздоравливай Стась))
     
  13. Forman

    Forman Firewind

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всем удачного и весёлого дня как у этого дядьки с утра!!! *VICTORY*
     
  14. Пашка

    Пашка Registered

    У него был бы замечательный день если бы он с ней познакомился =)) а то едет лыыбится, дурак блин
     
  15. Так может это не она -а ОН.Ноги- то косолапые. :-D
     
  16. Ринд

    Ринд Registered

    да неее))) это определенно женщина
     
  17. Пашка

    Пашка Registered

    100% Женщина)))
     
  18. Forman

    Forman Firewind


    Мужичьку примеоно 50+ ..... девчушке 22-27 ..... шанс на знакомство 50% и то будет разговаривать как с "дедушкой" :-D ..... Чувак валит на велике и фантазию включил .... на подобии а что еслибы ..... :-D вот и счастлив потому..... ну и само собой на утренней прогулке не каждый день такое узришь :-D
     
  19. Forman

    Forman Firewind