1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

  2. Forman

    Forman Firewind

    Ппц!!!!!!!! Тут даже не то что без коментариев...... мля тут даже слов не нахожу к этому ролику....... мне вот интересно они мозгами думают или опой....... ну звездец просто ...... у меня пар из ушей валит не по детски от увиденного ..... и это глава государства Российского!!!!!! КЛОУНЫ млин .......
     
  3. Kenet

    Kenet Registered

    А че они не люди?))че там такого?)
     
  4. Лютиена

    Лютиена Registered

    Да ладно, тебе жалко если президент жвачку пожует? Жалко пузырь не надул.... :)
     
  5. Forman

    Forman Firewind

    Да люди они само собой разумееться..... но в данном ролике это лица государства стоят а не "бабки" базарные с семечьками ..... есть для этого место и время, а не тогда когда вся страна наблюдает ...... Хотя я может уже "устарел" может в настоящее время это считаеться эталоном поведения .......Ну тогда меня пора "списывать на берег" :-D и вообще о политиканах надо тему закрывать а то запутаемся так что фиг кто распутает ..... Лучше о девчонках,музыке, кино и всякой приятной мелочи болтать , а "мусорку" под названием "политика" пускай тем же политиканам остаёться, у них это ох как бойко получаеться ! :-X

    Ага и что бы ещё и "лопнул" этим пузырём :-D и вся жвачька по лицу так разлетелась бы .... вот где жесть была бы :-D
     
  6. Пашка

    Пашка Registered

  7. protanos

    protanos хз

  8. Forman

    Forman Firewind

    Баламут :-D У меня аж слюни до пола растеклись :-D Завидуй? Да это не то слово завидуй!!! Я аж почернел от зависти..... хорошо,хорошо вот будешь старенький я тебе всё тогда припомню :-D
    .....................................
    Прот отправил своему дружку картинку с "не поцарапай мебель" , он любитель позевать на работе ..... звонил мне только что ... ржот как лошадь, я ему напомнил чтобы когда и ржот чтобы мебель так же не поцарапал :-D
     
  9. znaech

    znaech Registered

    ах как хочется в лес..на шашлыки...ух...помню последний раз была ровно год назад..на 1 мая) весело было
     
  10. Родители вообще офонорели , удаву не чего не стоит заглотнуть ребенка целиком.

    [​IMG]
     
  11. Пашка

    Пашка Registered

    Договорились =)
     
  12. Forman

    Forman Firewind

    Ну а если серьёзно Пашка то коллекция на YouTube в моём профиле пополняеться и пополняеться так что побольше снимай и пой вот таких роликов ... мне в натуре сильно понравилась и песня и обстановка !!! *DRINK* Просто молодчинка!!!!! Жду продолжения банкета !!!!! *DRINK* *BRAVO*
     
  13. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Пашка, это ты? 8))
     
  14. Forman

    Forman Firewind

    Да Тер это Пашка собственной персоной :-X ..... молодец однако..... вот только бы не перехвалить бы а то нос задерёт и разговаривать перестанет :-D
     
  15. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    я думал он младше 8)
     
  16. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    на гохе всех завел, что неудачники с Адвайты пришли в БиДЕ.
    Это не Адвайта ,что и доказало их руководство, "мы их не знаем, никакого отношения к ним не имеем."- это ответ.

    P.S. вообщем киляйте их как лузеров 8)
     
  17. protanos

    protanos хз

    Тер меньше свисти на форумах, а прийди и в игре делом покажи))))
     
  18. Disa

    Disa Registered

    Прот, +тыщща )) А то в оффе все герои ))
     
  19. protanos

    protanos хз

  20. Ксепт

    Ксепт Firewind

    Прот, а где ещё гифки с шаловливыми котятами ??? %) *BRAVO* *PILOT* хотим-хотим....