1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. protanos

    protanos хз

    закончились..)))
     
  2. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    фигасе, а еще делом не доказал что ли?!
     
  3. Disa

    Disa Registered

    Тер, на форуме троллить дедов может любой. А вот в борде их погонять желающих обычно не густо )))
     
  4. Forman

    Forman Firewind

    Да ладно вам :-D гоняем их "помаленьку"..... вот в прошлое воскресение хорошо прессанули на Бори .... вытеснули за пределы бордера и копали себе спокойно .... но млин без них было тааак скууучно !!!! К концу я стал засыпать .... ну зато не имея ни одной монеты Бори в тот день заработал 49 :-D О как!!! Сенс в тот день одбивался с нами вместе и в пвп и в приват чате о приёме в ГИ типо возьмите апнуть лвл нуно ...... В общем иногда супер веселье бывает!!!
     
  5. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    в бордере скучно, у кого толпа больше, тот и папко. а на мини ходил 8)
     
  6. protanos

    protanos хз

    Откатывают серваки из-за этого бага))))


     
  7. Ринд

    Ринд Registered

    Шо це таке? О_о
     
  8. Пашка

    Пашка Registered

    Я, а с чего ты взял что я моложе?)) я такой какой я есть)) только выгляжу старше почему то 8)
     
  9. Михалыч

    Михалыч Firewind

  10. znaech

    znaech Registered

    а что с китаем? как яго купить то? кроме как продления на год?
     
  11. Тони

    Тони Registered

    Как выйдет, так и купишь :)
     
  12. Forman

    Forman Firewind

    Прот ты у нас всё знаешь или может кто нить видел и знает что енто за чудо и будет у нас такое когда нить? Млин пвп наверное жосткое будет тут точьно нуно будет выпрямлять руки и скорее всего если будет такое у нас лучше сразу с джойстиком начинать fight иначе думаю запаришся на клаве..... млин посмотрел там можно от хитов магов уклоняться ....жесть ..... в общем не знаю как оно на самом деле но по ролику понравилось само ведение боя .... просветите если кто знает чего нить .....да и знаю на все 100% в этой онлайнигрушке нету таргетинг вот где жесть на масс замесах там поковыряетесь увидите масс замес ... прикольно )))

    http://www.youtube.com/watch?v=kEXv8C7fjXE...feature=related
    ................................................................................
    ..............................................................
    [​IMG]

    "Тотэм" на мини играх :-D
     
  13. Forman

    Forman Firewind

    [​IMG]

    Ыыыыыы..... я в Лондоне на выставке попал в такого рода заведение с похожим дизайном...... омг.... с начала даже засмусчался от такого колличества тётеньков :-D ..... а потом нормуль ..... освоился :-D
     
  14. protanos

    protanos хз

    Фор, в эту игрушку иногда поигрываю))) называется C9 (Continent of the Ninth)
    Официальный сайт: http://c9.hangame.com/
    на гохе почитать можно... http://forums.goha.ru/showthread.php?t=320159

    дуэли там интересные, а прокачка так себе... быстро утомляет... но есть свои плюсы и минусы..

    Самое сложное это создать аккаунт... для него надо использовать персональный номер корейца...(игра для них только)
    ...

    Такс спешиали фор ю...

    [​IMG]
     
  15. Ринд

    Ринд Registered

  16. Forman

    Forman Firewind

    Ну у нас не ГИ а просто "кладезь" партизанов :-D Млин Ринд чего молчал что так рисуешь? Классная работа !!!Молодец!!! Вот только клещами вытаскивать нуно из каждого......Давай ещё чего нить показывай :-[ ..... ну вот нас уже трое а это уже огого ..... как говориться можем сообразить на троих *DRINK* Может начнём какие нить зарисовочки по конану жосткие набрасывать? Знаю что по заказу и силой не получиться но всё же при желании.... Клык ты там хоть карандаш для вида заточи *THUMBS UP* Я уже поточил и даже бумагой закупился...... осталось музу дождаться и дело пойдёт :-X
    Серьёзно Ринд молодец!!!!! Респект за работу и за то что не "зашкерился" что имеешь талант к рисованию !!!!!
     
  17. Ринд

    Ринд Registered

    я стерашку потерял))
     
  18. Forman

    Forman Firewind

    Прот почитал я о ней и о создании акка..... ты знаешь я даже читая пояснения о создании чувствовал себя "как свинья в апельсинах", даже если предположим что акк создам то как играть ума не приложу , там же всё на корейском, мой моск не выдержит ещё одного языка да ещё букофки там как палочки понатырканные :-D так что я пасс пока может евро или америкосы переведут тогда я за!!!

    ....................

    Ринд ты тут не отмазывайся :-D стирашку потерял, ракандаш не рисует, бумага не "фонтан" ...... Как говориться "назвался груздем полезай под кувалдометр" :-D попал ты браток по крупному :-D
     
  19. Клык

    Клык Firewind

    Я сделал скрины ещё осталось начать рисовать :-D