1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

  2. Ursa

    Ursa Registered

    Если есть кто из Нижнего Новгорода - приходите к нам на шоу в воскресенье 27 октября во Дворец Культуры ГАЗ. Или в субботу 26 октября в Москве в К/Т имени Моссовета на Преображенской Площади. Правда, я буду только в Москве, в НН не поеду:(
     
  3. Zaytta

    Zaytta Firewind

    что за шоу собрался устроить?:eek:
     
  4. Ursa

    Ursa Registered

  5. Zaytta

    Zaytta Firewind

    :-D:-D:-Dочень на мою работу похоже...особо когда за борт умудряешься свалиться
     
  6. Ursa

    Ursa Registered

  7. ATich

    ATich Firewind

  8. Ursa

    Ursa Registered

  9. Ursa

    Ursa Registered



    Archage первый аддон. Гейм Директора сместили, куча сотрудников уволена
     
  10. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

  11. Ursa

    Ursa Registered

  12. Zaytta

    Zaytta Firewind

    Компания Google представила интерактивную онлайн-карту Средиземья — фантастического континента, на котором разворачивается действие книг Дж. Р. Р. Толкиена, сообщает официальный блог Google.

    Онлайн-карта создана в рамках проекта Chrome Experiments совместно с киностудией Warner Bros. и агентством North Kingdom. Запуск сайта приурочен к выходу фильма «Хоббит: Пустошь Смауга», премьера которого в США состоится 13 декабря.

    Пользователи могут рассмотреть общую карту Средиземья, изменяя ее масштаб, а также подробно исследовать три «достопримечательности» — Троллье нагорье, Ривенделл и Дол-Гулдор.

    Каждая из трех презентация содержит рассказ о персонажах книг Толкиена, кадры из кинотрилогии «Хоббит» и одну мини-игру. В Тролльем нагорье нужно уберечься от троллей, в Ривенделле — вернуть к жизни мертвую долину, а в Дол-Гулдоре — найти артефакт в заброшенной крепости. В ближайшее время Google планирует открыть на карте еще три новые локации: Зал Трандуила, Эсгарот и Эребор. Пока они лишь помечены кружками, но войти в них нельзя.
     
  13. Ursa

    Ursa Registered

  14. maximus

    maximus Guardian

  15. Крисп

    Крисп Firewind

  16. Ursa

    Ursa Registered

    Был солнечный полдень.
    — Ну?.. — спросил дракон.
    — Ну, как—то… стремно, — честно признался рыцарь, — Второй—то раз они на одни и те же грабли вряд ли наступят. Вот, в правилах турнира четко указано: «Именем короля использование в качестве верховых животных драконов строжайше запрещается!»
    — Так ведь только «в качестве верховых животных», — хихикнул ящер и намекающе подмигнул партнеру.
    — Но… Это как—то не честно, — привел последний довод рыцарь.
    — Слушай, речь идет об официальных соревнованиях, — удивился дракон, — При чем тут честность?!..
    — Надеюсь, сэр, четыре последних поколения ваших предков были свободными людьми? — грызущий яблоко у входа на ристалище герольд с сомнением осмотрел потасканное одеяние новичка.
    — Да.
    — Хо-хо, и у сэра даже есть свой герб? — ехидно поинтересовался сквайр в роскошной щегольской котте.
    — Да.
    — А как насчет свиты? Ну, там — пажи, оруженосцы, шуты, повара, лекари?
    — Нет.
    За спиной рыцаря хихикнули.
    Конь?
    — У меня его нет. Я буду состязаться пешим.
    За спиной рыцаря хихикнули громче.
    — Приготовили ли вы, сэр, хорошие доспехи? Я не говорю про максимилиановские, но хоть что-то поприличнее надетой на вас ржавой кольчуги?
    — Нет, — снова ответил рыцарь, смущенно покраснев.
    За его спиной уже даже не хихикали — ржали в голос.
    — Но уж, конечно, вы припасли для турнира добрый клинок? — герольд подчеркнуто перестал обращать внимание на стоявшего перед ним, целиком сосредоточившись на яблочной мякоти.
    — Эээ… Нет.
    — Ыыыы! Нищеброд! Нуб! — взревели хором за спиной зрители.
    — Тогда, позвольте осведомиться, сэр, где же то холодное ручное оружие, которым вы собираетесь сражаться? Не иначе — в ломбарде?..
    Позади рыцаря уже даже не кричали, а просто улюлюкали и катались по земле.
    — Да нет. Оно где-то тут… Спит в теньке, — сглотнув, признался рыцарь.
    И свистнул.
    Из соседних кустов с хрустом выломилась драконья туша.
    Герольд подавился огрызком. Радостная истерика за спиной рыцаря мгновенно сменилась паникой.
    — Что, напарник? Уже пора? — осведомился ящер, оглушительно зевнув. Затем дракон осмотрелся и ударом хвоста разнес вдребезги бревно толщиной в два обхвата. Так — для разминки.
    — Это же не оружие, — разом севшим голосом брякнул сквайр, пятясь за соседний шатер.
    — Хотите поспорить? — с саблезубой улыбкой поинтересовался дракон.
    Сквайр ойкнул и дал стрекача.
    Однако, герольд оказался посмелее:
    — Но, сэр, пусть это… Этот… Пусть этот — ваше оружие. Но оно не холодное и не ручное!
    — А вот это вы напрасно, — хмыкнул рыцарь, — Во-первых, дракон, как и любое пресмыкающееся — холоднокровное. Что же до второго… Дракон, к ноге! Сидеть! Лежать! След!.. Вот, а вы говорите «не ручное».
    — Но…
    — По-прежнему, не верите? Хорошо. Последний довод. Дракон, фас!..
    — …И все-таки, есть в этом что-то не правильное, — посетовал рыцарь часом спустя, навьючивая на дракона шестой сундук с призами.
    — Ой, я вас-таки умоляю, — дракон пожал чешуйчатыми плечами, — Что? Что «не правильное»?
    — Ну, как-то это не по правилам…
    — Не по правилам? «Именем короля в случае неявки одной из сторон на ристалище, второй засчитывается полная и абсолютная победа!», — по памяти процитировал ящер, — Так что, напарник, заткнись и тащи седьмой сундук.
    — Допустим, ты прав, — нехотя согласился рыцарь, — Однако, у меня остался еще один вопрос.
    — Какой?
    — Почему нам вслед кричали не «чемпионы», а «читеры»?
    — Во-первых, им завидно, — рассудительно заявил дракон, — Во-вторых, эти люди ни черта не смыслят в подготовке к официальным соревнованиям!..
     
    Icebjorn, Юнитор, Loredan и 2 другим нравится это.
  17. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    Ваще ништяково :) нра!
    Спасибо, Эльмаго )
     
  18. Zaytta

    Zaytta Firewind

    улыбнул:))
     
  19. Юнитор

    Юнитор слакер

    реально улыбнуло !!!!
     
  20. Ursa

    Ursa Registered