1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. Shrine

    Shrine Firewind

    Господи! Если честно, то уже немного подташнивает от этой темы с Кончитой) Хотя должен признать, улыбнуло))
     
  2. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

  3. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    На коробках с видеоиграми постоянно размещаются меткие цитаты из прессы - там правят хвалебные отзывы, которые так или иначе рассказывают, почему вам срочно надо купить эти игры. Disgusting Men (некоторые обзорщики игр) пошли от обратного и выяснили, что будет, если на красочные обложки игр попадут цитаты из отзывов рядовых геймеров.
    [​IMG]
     
    Loredan, joker и Клык нравится это.
  4. Shrine

    Shrine Firewind

    Цивилизация порадовала)
     
  5. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    народ, а у меня одного аватары людей не показываются на форуме?
     
  6. NStorm

    NStorm Firewind

    Не у тебя одного. Там база недавно падала - форум же не работал как-то. Вроде с тех пор и не открываются - с правами что-то. Думаю Koppekmop уже в курсе, просто еще не успел исправить.
     
  7. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    У нас не принято писать о политике, но нарушу правило и надеюсь строго не осудите.
    Поздравляю всех согильдийцев живущих в России, Белоруссии, Казахстане с созданием Евразийского экономического союза, этот исторический документ о союзе был подписан сегодня в Астане, теперь мы стали ближе друг к другу.
     
    slimmy, Покусатель и Den3004 нравится это.
  8. Den3004

    Den3004 Дикий

    Армения и Киргизия на очереди,гейропа и пиндосы уже трясутся.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  9. Terminus

    Terminus Cavity

    Угу, а затем и Сирия.
    Там уже в школах спешно начинают учить русский;)
     
  10. Присоединяюсь к поздравлениям всех нас)! это действительно движение в правильном направлении:hi:
     
  11. neebet

    neebet Firewind

    Очень советую посмотреть, хотя бы про экономическую часть, сразу станет понятен генезис карательных операций в ДНР и ЛНР, Так же присоединяюсь к поздравлениям о подписании соглашения, тем более родился и жил в казахстане до 16 лет:).
     
  12. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Народ раздобыл наконец Assassins Creed 4 Black Chest Edition…

    [​IMG]
    Хз вообще как так получилось, что один экземпляр появился в Москве, и хз каким чудом я умудрился заказать его первым.
    Фигурка просто бомба, ожидал худшего, оказалось очень качественной и очень большой.
     
  13. Kontik

    Kontik Firewind

    Да, крутяк :)
    У меня такая же тема была с Сонькой 4... Нигде не было, чисто на угад набрал магазин, зарезервировал последнюю и приобрел в тот же день :) Сейчас уже конечно такого ажиотажа нет скорее всего, но было приятно.
     
  14. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Не Соньку купил совсем недавно, со второй волной поставок, но пока толком играть не во что, взял только InFamous, хотя вроде как скоро уже для него дополнение выйдет (август), 29 июля должен выйти The Last of Us Remastered, на 15 год анонсирован Uncharted 4, Bloodborne может ещё что то выпустят. Killzone пока не брал, я конечно люблю шутаны, но их хватает и на пк, так что буду ждать скидку.

    P.S. померил фигурку в высоту 50 см :eek:

    P.S. C этим изданием немного другая тема, их выпустили очень маленьким тиражом, все раскупили моментально по предзаказам, шансов просто не было достать спустя пол года после релиза, спецом искал на ебее, народ торгует конечно но количество всего около 10 штук, и ценник вместе с доставкой будет в районе 17000-25000 штук, а тут я взял за 6000 (по факту переплатит 1000 если сравнивать с офф ценой)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  15. Kontik

    Kontik Firewind

    Тебя на**ли, в описании она все 55см :-D
    Infamous мне понравился, хорошая игрушка, расслабляет и использование джойстика с граффити прикольно сделано :)
    Тоже жду все эти франшизы, которые ты перечислил.
    Кстати можно будет поиграть в Destiny в альфа версию, если тебя выберут.
    Вот ссылка: http://playstation.greatnessawaits.com/destiny.html надо ник свой написать и тебе возможно придет инвайт, мне пока ничего не приходило :(
     
  16. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Не нефига, народ мерил у всех так, это юбики чета неправильно измерили, может они по диагонали измеряли :hi:
     
  17. Kontik

    Kontik Firewind

    А Steelbook - это типа записная книжка? Насколько круто выглядит флаг ?:)
     
  18. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Steelbook это железная коробка для дисков (типа пластиковая коробка не катит). Флаг по размерам довольно большой, по качеству если руками щупать не ахти (китайщина) но если на стену повесить вполне покатит.

    Если честно то брал именно из за фигурки, остальное это приятные мелочи. Если фигурки коллекционируешь (ну или планируешь) советую уже сейчас делать пред заказ на Ведьмака 3, там наконец нормальную коллекционку решили сделать…

    [​IMG]

    Я уже себе в 3 магазинах заказал, причем если что возьму копии 2-3, одну себе, остальные через полгода-год продам по двойной (а может и тройной) цене.
     
  19. Kontik

    Kontik Firewind

    Коллекционированием не занимаюсь, но перед некоторыми вещами бывает и не устоять :)
     
  20. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Аналогично, если честно то эта первая моя коллекционка, остальные пичкают каким то хламом, ещё бы взял Assassins Creed 3, она тоже довольно жирная, но её не найти, ну и ещё парочка неплохих есть, которые в принципе хочу взять.