1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты на открытие отделений гильдии.

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем Bloodhammer, 31 янв 2013.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Для планомерного развития сообщества Firewind нужно открывать отделений гильдии в разных MMORPG. Данная тема создана для обсуждения потенциальных кандидатов, их плюсах и минусах, так что призываю всех принять участие в данной дискуссии. Для большей ясности думаю всё же нужны некие рамки для внесения проекта в список обсуждения.
    1) Проект должен выйти в ближайшее время (не больше чем пол года)
    2) Выход должен состояться либо в Европе либо в России, ни какой Кореи, стран с блоками по IP и тд.

    Для начала хочу предложить своих двух кандидатов.

    Defiance
    Defiance это новый массовый многопользовательский онлайн шутер. Игра сочетает в себе элементы шутера от первого лица с огромным количеством экшена и крупномасштабные совместные компании. Действие происходит в пост-апокалиптическом мире. Так же параллельно игре будет запущен одноимённый сериал где будут отображаться те или иные события из игры.
    Разработчик: TrionWorlds
    Дата релиза: 2 апреля 2013 года
    Стоимость: Defiance - 1799 рублей.
    Defiance Digital Deluxe Edition - 2999 рублей.
    Модель распространения: единовременная оплата.


    The Elder Scrolls Online

    TheElderScrollsOnlineклассическая MMORPG в знаменитой вселенной. Как и в других играх серии The Elder Scrolls, действие разворачивается на вымышленном континенте Тамриэль. События игры происходят за тысячу лет до событий The Elder Scrolls V: Skyrim. В игре присутствуют три игровые фракции. Эти стороны символизируют лев, дракон и хищная птица.
    Разработчик: Zenimax Online Studios
    Дата релиза: неизвестна
    Стоимость: неизвестна
    Модель распространения: неизвестна
     
  2. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Зарезервировано
     
  3. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Зарезервировано
     
  4. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Зарезервировано
     
  5. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Зарезервировано
     
  6. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Зарезервировано
     
  7. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    мля ну почему от 3го лица опять!? =( НЕЛЬЗЯ играть в шутеры от 3го лица - это не шутер , это уг =(
     
  8. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    В Дефиансе побегал на бете,ченто не очень...
    Голосану за Елдер скроллс,потому как буду там если не с альфы то с збт точно,и думаю что это будет крайняя моя мморпг)Если проект будет ранга АА,то "семейным" кланам типа нашего FW ничего не светит, так что если пойдет пачка или меньше(как было в старварс и тсв) надо будет посмотреть стоит ли.
     
  9. Воланд

    Воланд Firewind

    Если конечно кого то интересует мое мнение, то скорее Элдер Скроллс. шутеры уже честное слово в одном месте сидят, мания прямо на них, а в том мире хотя бы история есть
     
  10. Den3004

    Den3004 Дикий

    The Elder Scrolls.
     
  11. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Сериал посмотрю. Трейлер заинтересовал :). Хотя, зарекаться не буду - возможно поиграю в TES.
     
  12. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    +1
     
  13. kiriloid

    kiriloid Firewind

    Сериальчик конечно гуд, но игра, увы, немного разочаровала, геймплей очень однообразный, боёвка не цепляет, а мир и история в бете не были представлены должным образом. А Элдер Скроллз вроде далеко не через пол года выйдет. Уж лучше, если хочится, создать ещё пару филиалов нашей ги, то стоит посмотреть на проекты, которые уже вышли, на пример ГВ2, ТЕРА (тем паче на ф2п переходит), РИФТ, Планетка 2 .....

    P.S. А по-чему Невервинтер не включили в начальный список ожидаемых проетов?
     
  14. Юнитор

    Юнитор слакер

    The Elder Scrolls.
     
  15. Rossi

    Rossi Firewind

    The Elder Scrolls
     
  16. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    GW2 медленно и упорно загибаеться, все топ кланы уже ушли из игры, да и вообще гильдии там как то без надобности, по факту нужны только для массовых замесов. ТЕРА не доступна в России по причине блока по ip, так что основывать гильдию там где тебя могут даже гипотетически забанить просто так, очень неразумно. РИФТ, основать там гильдию не получится тк время уже ушло, просто тупо столкнёмся с нехваткой людей. PlanetSide 2, смысла тоже особого не вижу.
     
  17. Воланд

    Воланд Firewind


    Таки решили чего? Могу для помощи в одной из предложенных зарегестрироваться
     
  18. Крисп

    Крисп Firewind

    В Рифте после открытия Ру серверов в декабре 2011 наших много было, но в гильду так и не организовались.
     
  19. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Да я и не спорю что в 2011 наших там было много, но сейчас 2013, так что давайте исходить из сегодняшних реалий. В Рифте думаю уже сложились определённый силы в виде топовых гильдий, конкурировать с ними если создавать гильдию просто невозможно тк на их стороне огромный отрыв по времени, да и люди которые только приходят в игру пойдут скорее к ним (причина всё та же) а это означает низкий онлайн для нас. Единственным выходом в такой ситуации вижу перетягивание под тег Firewind уже существующей гильдии, но это дело тоже довольно не простое и неоднозначное.
     
  20. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Рифт давно пройденный этап чего вы в него вцепились).А вообще Фаервинд и в отце родном Конане переживает не лучшие времена,да и так по честному скажи мне Блад, зачем расширять Файервинд.Вот ты много людей знаешь из Свтора или Тсв?И в том и в том проектах я участвовал при открытии наших филиалов,только теперь понять не могу для чего.Сколько сейчас людей в гильдии в Свторе,в ТСв,как они живут и чем, кто об этом знает?Тег конечно болтается,но известности того же Рускорпа нам не в жисть не обрести.Есть ли вообще смысл расширяться?
    Ну а если всё-таки делать филиалы то только в новых проектах,где есть хоть какой-то шанс организовать действительно новый мощный Файервинд и привлечь туда игроков.Но для этого нужны нормальные офицеры,рекрутеры и главное Гм.А не пачка людей которые просто привыкли играть вместе и им в принципе по фигу кто там пришёл новый в гильду и чем он там занимается.Так что на самом деле надо хорошо подумать стоит ли в очередном проекте создавать отделение или нет.