1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты на открытие отделений гильдии.

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем Bloodhammer, 31 янв 2013.

  1. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    как обычно)
     
  2. danger

    danger Firewind

    Люди а как на щот создания гильдии в игре Neverwinter онлайн

     
  3. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    ИМХО надо подождать месяц, а лучше два. На данный момент я против, потому что ставил его дочке и сам побегал часик-другой. Это совсем не тот НВН/НВН2 от Атари и Биоварей с атмосферой присущей их продуктам, это обычная ММО на движке ПВ (не тормозит даже на GF 22o). Ноухау нонтаргет бой когда прицел над головой перса надо всегда держать на мобе (как в ТСВ при нажатии Т, но у нас этим никто не пользуется ибо таргет удобнее), и от молитв по достижении 11 лвла получаешь немного опыта или денег. Есть конструктор с помощью которого игроки могут сами делать квесты и неизвестно к чему приведёт такой ход. На выходных возможно уделю ещё полдня этой серой лошадке, как только Биоваре в суд не подаст за использование названий городов и самой игры?

    ~~Oo:>
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  4. NStorm

    NStorm Firewind

    lolчто? Такие вещи всегда делаются по лицензии, но Bioware тут вообще не при чем. Права на сеттинг Forgotten Realms и систему D20 (D&D) принадлежат WotC (Wizards of the Coast).
     
  5. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Не надо агриться по пустякам. Я о перспективе пишу хотя в любом случае это такой же Невервинтер как Я большой толстый кот :)
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  6. NStorm

    NStorm Firewind

    При том, что Neverwinter - это название города, а не игры. Которое, как и все остальные названия городов описаны в сеттинге. Наглые биовары их украли и даже не придумали.
    Это как создателей фильма Ёлки обвинить в краже названия праздника Новый Год у создателей Иронии судьбы... такой же бред.
     
  7. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Тогда Эд Гринвуд должен подать в суд на Wizards of the Coast, они в свою очередь с ним вместе на Биоварей а потом всей толпой пойти в ирландский бар там напиться в сосиску и помириться :)
    Кстати на сайте Невера онлайн внизу логотип Wizards of the Coast, значит они тоже в доле. Алчные люди - на всё готовы ради денег, Крыски гораздо благороднее..

    ~~Oo:>
     
  8. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Если судить строго, а после знакомства с играми норвежской компании Фанком я всё сужу очень строго, то нет НВН онлайн а есть НПВ по сеттингу Визардов. Perfect World Entertainment Inc. печально известен донатством и корейскойстью. Экс ГЛ СВТОРА Данжер создал там филиал (хотя я лично просил подождать и не делать этого), после чего ушёл в другой клан. ГЛ на данный момент - Мелрис (админ нашего ТСа), но он не гарантирует что будет в НПВ долго.

    P.S. 95 % что при выходе Охренейджа от майл-сру все леммингами прибегут туда и НПВ опустеет и постигнет его участь русского сервера Рифта :)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  9. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Так как поступил Данжер делать конечно нельзя,печально.А вообще надо бы конкретику внести.Например в правилах гильдии указать порядок создания филиала,ну типо там обсуждение Гмов,ветеранов,легионеров,затем принятие решения ну и собственно открытие потом филиала в каком-либо проекте.А не так что какой-то Вася Пупкин создал филиал а потом сам же с него ливнул и хрен знает что происходит вообще там)
     
  10. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Фантом Мелриса появляется даже в EVE-online ...
    Зы А в каком из филиалов на данный момент Шрам ? )
     
  11. Крисп

    Крисп Firewind

    Мишаня, вроде с гильдой в Невервинтере разобрались, вернули бразды правления)
     
  12. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Да разобрались конечно, но я ошиблась в постскриптум Ибо 100 % наших ЛЕММИНГАМИ ломанутся в Ахренейдж ~~Oo:> (впадает в медитацию и делает пророческую мордочку) который станет киллером НПВ :) А когда Ахренейдж всем надоест как раз откроется ТЕСО и все перебегут туда.. Это очень простое пророчество :)
    Договорились же открыть 4ый филиал в ТЕСО и не надо ничего менять..
     
  13. Крисп

    Крисп Firewind

    Посмотри на свою форумную подпись, и после этого ты говоришь что люди бегают из игры в игру:)
     
  14. Ursa

    Ursa Registered

    Это только первая строчка подписи, то ли еще будет через несколько лет:)
     
  15. Den3004

    Den3004 Дикий

    +1
     
  16. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Я люблю сырр и качественные продукты от Фанкома :) Подолгу сидела только в Еку2 и АоК (3 и два года) остальное пробовала, иногда параллельно в две игры ибо времени у меня в 10 раз больше чем у работающих. Р2 например явный корейский трэш - 2 месяца, Рифт подольше - до капа, в танках была офицером поэтому год (параллельно с Конаном). ТСВ уже больше года и пока не хочу ничего ибо качественный и скоро новые данжи и рейдзона.

    Повторяю - решено 4-ый филиал в ТЕСО и не надо ничего менять..

    ~~Oo:>
     
  17. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Ни в каком Лорик и везде) А главное что дело наше живёт)
     
  18. Юнитор

    Юнитор слакер

    ТЕСО +1, огорчает только что не будет локализации в России(((
     
  19. NStorm

    NStorm Firewind

    Я лично всегда радуюсь отсутствию локализаций у MMORPG. Мало, что зачастую они убоги, да и вообще приятнее всегда "в оригинале". И даже если плохо знаешь английский - очень неплохой повод будет его подтянуть ) Но самое главное - локализации притягивают огромное кол-во детей и неадекватов. При отсутствии локализации, такого контингента в игре менее 1%.
     
  20. RoToZ

    RoToZ Firewind

    Уже играю в Archeage ;)