1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты на открытие отделений гильдии.

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем Bloodhammer, 31 янв 2013.

  1. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    мультигейминги - зло, либо разваливаются, либо - кружки по интересам...
     
  2. Den3004

    Den3004 Дикий

    В Swtore дела отлично-50 человек онлайн,все топ операции закрыты,по сравнению что было год назад,отделение гильдии действительно стало мощным кулаком на серваке(pve),единственные(могу ошибаться) Варсталкеры среди русских гильдий(Red Eclipse Republic) о чем постоянно отписываюсь.....
     
  3. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Ну это замечательно Дикий,хорошо что вы остались и круто развились,мне это действительно приятно слышать и я как-бе слежу за вашим отделом на форуме)
     
  4. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    В нашем болоте с зомбиками тоже всё нормально, ходит полноценный рейд с запасом, есть два надёжных активных человека в офицерах (один Нерзгула племяш Гиба) и одна Крыса. Что вы сепетите по новым ММО? С выходом охренейжа как всегда все наши ПвПешники ломанутся пробовать, филиал там не нужен, согласна. А через 1-2 месяца все вернутся в АоК и ТСВ..

    P.S. ИМХО Скайрим онлайн будет ужасен по своей стандартности, ибо Бетчседа этим не занимается а фирма которую они создали/наняли явно не Фанком :)
     
  5. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Тем не менее усатое и любопытное животное несомненно сунет свой нос через 1-2 года в TeS онлайн, чтобы набрать побольше душ для нашего клана. Если буду жива погрызу новый кусочек сыыра :)

    ~~Oo:>
     
  6. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Когда ты сунешь свой нос в ТеС, там либо будет что-то без тебя, либо не будет ничего. Строго ИМХО ))
    Кстати, Дикому огромное спасибо. Равно и Сайленсеру (если не ошибаюсь, ГМ на данный момент). За поддержку тега ФВ в СВТОР после ухода "дряхлых и привередливых дедов" ))
     
  7. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    :confused: Facepalm — Челодлань, ты же писал что я тебе безразлична? Опять спалился :)

    P.S. Не волнуйся это всё не скоро, очень не скоро. И некому заменить пока меня как ГЛа ТСВ :(

    ~~Oo:>
     
  8. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    хах, ты ГЛ в ТСВ? =))
     
  9. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    А кому собственно в сём игрище? Все старики зѣло начинавшие в 2008-ом сидят по своим берлогам, трушные одержимцы изредка являются да мине неведомы. Доверишь такому казну царску а он раскольником явится, непотребно творити буде.
    Вельми понеже Yoko-Rittona (Nerzgula) племяшу нашего Царя Батюшки (Gibil) пособляющему мине кавайно.

    P.S. Кстати когда одержимое серое животное сунуло свой нос в СВТОР там ходила со скрипом одна пати, именно я будучи ГЛом филиала (3 месяца) организовала неслабую движуху набрав 93% состава (при Крысе в Опсы ходили 5 рейдов). Я всегда и везде за наш клан горло перегрызу кому угодно..

    ~~Oo:>
     
  10. Den3004

    Den3004 Дикий

    Ага тех кого ты набрал были дезертиры и притворщики))Движуха хехе....последние места по прогрессу в pve,не смеши!
     
  11. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Дикий не обижай ветеранов, ты не наборщик. Шлак всегда отсеивается со временем, у вас там сейчас всё хорошо и моя заслуга в этом пребуйно есмь. Окстись ратникъ, накличешь исторженіе во тьму внѣшнюю!
     
  12. Den3004

    Den3004 Дикий

    Да и никто не оспаривает твоих способностей набирать людей в ги...просто я чуть-чуть добавил ложку дегтя в твою бочку меда...не обижайся:)
     
  13. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Сама себя не погладишь - никто за ушком не почешет :)

    ~~Oo:>
     
  14. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Первое и последнее предупреждение, данная тема не для флуда, если хочется обсудить чьи то персоналии то есть куча тем для этих целей!
     
  15. kiriloid

    kiriloid Firewind

    а Defiance после пару патчей стала довольно таки не плохой игрушкой, правда ещё есть траблы, но уже интересно играть
     
  16. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    как там со стрельбой? скилловая или аркадная?
     
  17. kiriloid

    kiriloid Firewind

    аркада, как была так и осталась, но, как-то, более занятней стала, что ли
     
  18. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    В Elder Scrolls Online - non target система будет! Ю-ху!
     
  19. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    С одной стороны хорошо, конечно... Но вот только теми фэнтезийными кладенцами вполне себе легко коллегам что-нить отчекрыжить. И вместо победы выйдет глупый самослив ))
     
  20. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    Расчлененки не будет =( Pegi 12+
    А по поводу френдлифаера - так это ж круто - скилл и всё такое =) + выбор будет, особенно для магов: залить всех адским фаерболом, чтоб уж наверняка или выцеливать вражин в толпе по одному =)